Врачи-узи-специалисты г. Ростов-на-Дону

· 454 врача Мы собрали лучших узи-специалистов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Ростов-на-Дону, Дачная, д.8

г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 220-А

г. Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии, д. 27

УЗИ-специалист
г. Ростов-на-Дону, ул. Зоологическая, д. 30 "А"
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 46

Врачи-узи-специалисты г. Ростов-на-Дону (454)

УЗИ-специалисты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательный и хороший доктор. Она ответила мне на все вопросы.
Оксана, 23 октября 2020
Доктор классный! Он проверил меня, объяснил, что со мной, я сдал анализ и он сказал через 2-3 еще придти. Что было нужно врач сделал.
Васиф, 20 октября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме он спросил о моих жалобах и назначил анализы, для постановки более точного диагноза.
Сурен, 29 сентября 2020
Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
Олег, 24 сентября 2020
Приемом мы остались не довольны. У врача на лицо явный признак профессионального выгорания. На пороге он нас отчитал, как школьников, но мы не стали пререкаться. Доктор по своему профилю у нас ничего не обнаружил.
Аноним, 14 сентября 2020
Врач внимательный. Он все расспросил, написал мне рекомендации, назначил анализы и сказал прийти на повторный прием.
Надежда, 01 сентября 2020
Очень компетентный врач. Он все обрисовал по моей проблеме и назначил дополнительное обследование.
Руслан, 17 августа 2020
Мне понравилась грамотная консультация Михаила Вячеславовича. Доктор помог мне и назначил, что надо.
Роман, 29 июля 2020
Я очень довольна. Доктор внимательная. Все объяснила и рекомендовала, что и как дальше делать.
Анастасия, 29 июля 2020
Квалифицированный и очень вежливый специалист. Она мне всё доступно обьяснила и дала рекомендации. Я была не в первый раз у Светланы Владимировны!
Наталья, 23 июля 2020

Все частные узи-специалисты Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 454 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.