Вызов врача функциональной диагностики на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать врача функциональной диагностики , который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача функциональной диагностики на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача функциональной диагностики на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов врача функциональной диагностики на дом (0)

Врачи функциональной диагностики Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень умный мужчина, всё старается объяснить, лишних слов не терпит. Это особенность его характера и считаю, что это правильно. Он говорит по делу и конкретно.
Сергей, 26 июня 2017
Хороший врач. Мы у него были первый раз. Он выписал лекарства, назначил курс лечения. Он отлично общался, но главное, чтобы лечение помогало.
Виктор, 14 октября 2016
Игорь Петрович все очень подробно у меня узнал, все сделал. Я довольна приемом! Могу отметить его компетентность и профессионализм. Пошла к нему по рекомендации своей знакомой, она лечилась у него. Он выписал мне соответствующие лекарства. Спасибо! Я очень довольна приемом!
Антонина, 03 октября 2016
Внимательный врач. Все пояснил нам, что нам надо было. Довольны мы посещением врача. Все на высшем уровне.
Андрей, 28 марта 2016
Понравилось всё! Осталось замечательное впечатление. Больше часа человек расспрашивал, смотрел историю болезни. Назначил терапию, и надо будет к нему вернуться с кардиограммой. Очень понравилось всё в клинике.
Наталья, 19 января 2016
Врач подлечили мое сердце, теперь вдыхая полной грудью я не чувствую боли и дискомфорта. Рекомендую Игоря.
Дарья, 12 октября 2015
После небольших нагрузок начало сильно сдавливать сердце. Пришлось идти к Игорю Петровичу на консультацию. Врач выписал несколько препаратов, которые помогают.
Андрей, 09 сентября 2015
Мне понравился прием, никаких претензий у меня нету. Врач был внимателен к моей проблеме, но хотелось бы, чтоб стоимость была поменьше.
Олег, 28 августа 2015

Все частные врачи функциональной диагностики Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных