Врачи функциональной диагностики Ростова-на-Дону

· 138 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 138 врачей функциональной диагностики , 34 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики от 1020 руб.

Мартиросян Надежда Сергеевна - врач функциональной диагностики

Левандовская Олеся Романовна - врач функциональной диагностики
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 226
8 (863) 310-81-47
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Врачи функциональной диагностики Ростова-на-Дону (138)

Частные врачи функциональной диагностики в Ростове-на-Дону

• 138 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 34 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к врачу функциональной диагностики через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диагностические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики от 1020 руб.

Врачи функциональной диагностики Ростова-на-Дону - последние отзывы

большое спасибо за качественную консультацию.
Елена , 08 апреля 2022
Вызывали на дом кардиолога. И к нам приехал очень внимательный, добрый и квалифицированный доктор. Ольга Евгеньевна осмотрела больного, ознакомилась абсолютно со всеми анализами. Даже дала рекомендации куда обратиться и что делать дальше по теме, которая не входила в его квалификацию. Приём длился час и во время него была сделана кардиограмма. По итогу для себя получили необходимые рекомендации и лечение.
Кристина , 25 сентября 2021
Хорошая и добросовестная врач. Мы были у нее первый раз. Доктор отлично провела прием и назначила лечение.
Татьяна , 25 сентября 2019
Очень грамотный специалист. Я осталась очень довольна приемом, у меня осталось очень хорошее впечатление. Рекомендую этого врача. Максим Валерьевич все подробно мне рассказал и назначил необходимое лечение. Обращусь к нему повторно, при необходимости.
Светлана , 18 мая 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел отлично. Доктор провела осмотр, все доступно объяснила, дала рекомендации. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого врача другим.
Алексей , 29 марта 2022
Мне врач очень внимательно выслушала, дала рекомендации, нпзгпч диету при гипертонии. Вести дневник давления, сдать анализы, прийти на повторный приём.
Александра Бондаренко , 16 февраля 2022
Прием длился минут сорок. Времени мне уделили достаточно. В целом врач оставил положительное впечатление. Вероника Игоревна коммуникабельный, отзывчивый и грамотный специалист. Доктор выслушал меня и поставил диагноз. А также помог правильно воспринять информацию. Я получил верный курс лечения. Качеством приема я остался доволен. При необходимости повторно я обратился бы к специалисту.
Антон , 17 января 2022
Прием прошел прекрасно. Это первый невролог, который сказал мне правильный диагноз. Дмитрий Александрович провел полное обследование, все расспросил от и до, дал рекомендации. Я осталась очень довольна. Доктор общался с ребенком, как с другом.
Евгения , 20 декабря 2021
Все прошло нормально. Доктор меня приняла, осмотрела, скорректировала лечение, которое было до этого. Вероника Игоревна вежливая, корректная, хороший специалист. Прием длился минут пятнадцать, этого времени было достаточно.
Валерий , 21 ноября 2021
Врач внимательная, приветливая и грамотная. Доктор обстоятельно все изучила ,просмотрела все предыдущие анализы и написала следующий этап обследования. У нас встал вопрос коррекции и уточнения диагноза, пока о результате судить сложно.
Наталья , 14 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных