Врачи-врачи функциональной диагностики г. Ростов-на-Дону

· 5 врачей Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Путрина Екатерина Сергеевна - врач функциональной диагностики

Малахов Максим Валерьевич - врач функциональной диагностики
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

Радченко Игорь Александрович - врач функциональной диагностики
г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 76Б/87А

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Ростов-на-Дону (5)

Врачи функциональной диагностики Ростова-на-Дону - последние отзывы

Хорошая и добросовестная врач. Мы были у нее первый раз. Доктор отлично провела прием и назначила лечение.
Татьяна, 25 сентября 2019
Врач внимательная, приветливая и грамотная. Доктор обстоятельно все изучила ,просмотрела все предыдущие анализы и написала следующий этап обследования. У нас встал вопрос коррекции и уточнения диагноза, пока о результате судить сложно.
Наталья, 14 сентября 2019
Я осталась не довольна, приём был очень короткий, доктор молчаливо просматривала документы, поставила диагноз сразу же, думаю, что он необъективный, потому что информации мало.
Алла, 10 мая 2018
Мне очень понравился прием доктора! Корректно все объяснила мне, доступно и понятно. Я осталась довольна первой консультацией! Отлично!
Елена, 14 апреля 2018
Хорошо приняла, всё расспросила. Мы не первый раз и нареканий нет. Очень добрая, отзывчивая, всё спрашивает. Врачу самые лучшие пожелания.
Татьяна, 12 апреля 2018
Мне очень понравилась доктор, внимательная, обстоятельно мне все объяснила, рассказала, очень хорошо ко мне отнеслась, с добротой и с пониманием.
Надежда, 18 января 2018
Хорошо с врачом поговорили, приятная женщина. Все прошло удовлетворительно.
Дмитрий, 30 декабря 2017
Всё прошло хорошо, я остался очень доволен приёмом. Екатерина Сергеевна, очень приятная женщина.
Иван, 22 декабря 2017
Нам очень всё понравилось. Грамотный врач, хороший специалист. Мы ещё обратимся вновь.
Александра, 21 ноября 2017
Нам очень - очень понравилось! Мы в таком восторге! Нам всё разжевали, в рот положили, всё понятно. Все назначения сделали такие, что на результат. Нам требовалась выписка, всё нам составили для комиссии, все направления дали к следующим врачам, сказали, где могут оказать реальную помощь. Ощущение не наплевательское. Буду рекомендовать.
Елена, 30 октября 2017

Все частные врачи функциональной диагностики Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных