Вертебрологи Ростова-на-Дону

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 7 вертебрологов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у вертебролога от 1275 руб.

Зиняков Николай Николаевич - вертебролог
Вертебролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, пер. Сальский, д. 35/40а

г. Ростов-на-Дону, Серафимовича, 52-А
Вертебрологи Ростова-на-Дону (7)

Частные вертебрологи в Ростове-на-Дону

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к вертебрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в вертебрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1275 руб.

Вертебрологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач великолепный, просто замечательный. Он оперировал моего мужа два месяца назад, ставил титановую конструкцию в позвоночник. После двух месяцев после операции мы были у него на консультации. Доктор проконсультировал, какие дальнейшие действия делать. Через полгода он опять нас ждет.
Ольга , 16 мая 2022
Прием прошел отлично и хорошо. Доктор был вежлив, тактичен, проверил неврологию и самочувствие мое, выписал направление на МРТ. Прием длился минут пятнадцать. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анастасия , 08 апреля 2022
Николай Николаевич внимательно осмотрел ребенка с ног до головы. Дал подробные объяснения по диагнозу. Беседа с ним мне очень понравилась Прием длился около часа. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Наталья , 02 декабря 2021
Доктор отзывчивый, добрый. Все очень хорошо. Мне понравилось общение и рекомендации. Получила все что, хотела. Олег Александрович все тщательно проверил, назначил такое лечение, я думаю будет полезно, ничего лишнего, все рассказал. Прием длился минут 15-20. По итогу я думала что с моим здоровьем все хуже, он все опроверг. Я вышла очень радостная, что у меня все хорошо.
Вегануш , 25 ноября 2021
Хороший специалист, прием прошел по времени. Доктор был вежлив, осмотрел снимки и выписал рекомендации, ничего не делать. Обращусь повторно к данному специалисту если понадобиться.
Павел , 24 апреля 2022
К данному специалисту обратились по совету друга. Внимательный, душевный доктор. Прием прошел замечательно, длился полчаса. Врач назначил нам дальнейшую операцию. Мы остались довольны. Грамотный специалист.
Ольга , 21 февраля 2022
Очень внимательный, грамотный доктор, мне понравился. Прием прошел отлично. Андрей Викторович изучил результаты обследования, которые я предоставила, объяснил проблему и как ее решить. Теперь я знаю, как мне дальше лечиться. Порекомендовала бы этого врача другим.
Татьяна , 14 февраля 2022
Очень хороший врач, корректный. Все доступно объяснил. В общих чертах все понравилось. Андрей Викторович осмотрел, посмотрел результат МРТ, сделал выводы, назначил курс лечение.
Денис , 10 декабря 2021
На приёме доктор провёл хорошую консультацию, посоветовал пройти дополнительно анализы, обследование и записаться к нему после этого на повторный приём. Врач внимательный, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости могу обратиться к нему повторно сам. Данного врача выбрал по рекомендациям знакомых. Качеством приёма я остался доволен.
Робертино , 14 сентября 2021
Врач компетентный, внимательный, чуткий и профессиональный! Единственное, пугают цены... Узнала о нём через Интернет. Доктор осмотрел, дал заключение и назначил лечение лекарствами. Дал исчерпывающую информацию. Всё доходчиво и понятно. Порекомендовала бы (озвучила бы его фамилию, а там пусть сами рассчитывают свои ресурсы).
Елена , 11 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных