Выезд на дом По полису ДМС

Вызов венеролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Венеролог
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 226
г. Ростов-на-Дону, 40-летия Победы, 172/83
8 (863) 310-81-47
Вызов венеролога на дом (1)

Венерологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор спокойная, рассудительная и профессиональная. На приеме меня осмотрели, подробно расспросили о болезнях, о лекарствах, когда была у врача, потом поставили диагноз и выписали лекарства, рассказали как их принимать. Я осталась довольна!
Анна, 10 июля 2019
Показать 1 отзыв из 1

Все частные венерологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.