Выезд на дом

Венерологи Ростова-на-Дону в районе Железнодорожный

· 2 врача
К сожалению в районе Железнодорожный нет Венерологов. Мы нашли для вас Венерологов поблизости.

Врачи рядом с районом Железнодорожный

г. Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, д. 117
В клинике 1200

г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 10А
В клинике 1200

Ниже представлен список лучших врачей венерологов города Ростова-на-Дону. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач второй категории
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
В клинике 1300

В клинике 2000

Венерологи Ростова-на-Дону в районе Железнодорожный (2)

Венерологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательный и хороший врач. Она дала нам консультацию и сделала назначения лечения.
Татьяна, 25 февраля 2020
Внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы, все рассказала и выписала лекарство.
Николай, 27 ноября 2020
Грамотный и квалифицированный доктор. Он меня осмотрел и проконсультировал.
Анжелика, 03 ноября 2020
Хороший и понимающий специалист. Она прописала мне лечение.
Денис, 26 октября 2020
Довольно тактичный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, прописала курс лечения и назначила повторный приём.
Аноним, 12 октября 2020
Компетентный, приятный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, сделала все быстро, предложила много альтернативных методов терапии с учетом разных бюджетов и назначила лечение.
Владислав, 03 октября 2020
Вежливый врач и приятная женщина. У меня был первичный приём. Ольга Владимировна выписала мне назначения и прописала лечение.
Анжела, 06 сентября 2020
Приятный и спокойный доктор. Ольга Владимировна меня осмотрела и назначила лечение.
Наталия, 03 сентября 2020
Очень хороший, добрый, порядочный, простой и внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала, прописала назначения и предложила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Галина, 30 августа 2020
Очень сдержанный и уравновешенный врач. Она осмотрела меня, дала советы и рекомендации.
Георгий, 23 августа 2020