Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Ростова-на-Дону

· 141 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 141 венеролог, 170 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 1190 руб.

Богорад Ирина Витальевна - венеролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Венерологи Ростова-на-Дону (141)

Частные венерологи в Ростове-на-Дону

• 141 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 170 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 1190 руб.

Венерологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Мне очень понравилось. Были мы с пятилетним ребенком. Доброжелательный, вежливый и профессиональный доктор. Врач досконально всё посмотрел и успокоил, что нам беспокоиться не нужно. Я получила профессиональную консультацию. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Инна , 18 апреля 2022
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Прием длился минут двадцать, доктор все четко расписал, осмотрел меня, все понятно объяснил. Врач приветливый, приятный в общении. От консультации я получила лечение. Специалиста рекомендую.
Виолетта , 02 апреля 2022
Доктор на приеме осмотрел, проконсультировал доступным языком, назначил лечение. Врач компетентный, доброжелательный, замечательно общался с ребенком. Специалист всегда встречает с улыбкой, внимательно выслушивает и консультирует.
Елена , 30 марта 2022
Все хорошо. Алина Вячеславовна провела прием качественно. У этого врача я впервые. Прием длился около 15 минут. По итогу приема я получила положительные эмоции. Вопросов у меня к доктору не осталось. Данного специалиста рекомендую.
Ольга , 18 января 2022
Специалист мне очень понравился. Ирина Петровна внимательная, доброжелательная, рассказала спокойно, вразумительно, я все поняла. Посмотрела, подобрала лекарства, расписала план лечения. Спасибо ей большое, я благодарна очень. Буду принимать неделю препараты, которые доктор выписала, а потом пойду к ней еще раз на прием. Врач посмотрит меня, и будет советовать дальнейшее лечение. И клинику, и специалиста я могла бы рекомендовать.
Светлана , 14 декабря 2021
Все очень понравилось. Вероника Хачатуровна доброжелательная, внимательная, смогла успокоить меня. Хорошо все объяснила, рассказала причину, как лечится, ответила на все вопросы. На приеме был осмотр и консультация. По итогу получила ясность дальнейших моих действий, спокойствие, благодаря ей, я смогу совладать со своей болезнью. Данного специалиста рекомендую.
Татьяна , 15 ноября 2021
Хороший и понимающий специалист. Она прописала мне лечение.
Денис , 26 октября 2020
Прием длился минут пятнадцать. Внимательный врач. Доктор провела осмотр, потрогала и пощупала. Всё объяснила, выписала мазь и назначила лечение на десять дней. Если не будет улучшения, удалить мозоль лазером. Если понадобится я повторно обращусь.
Андрей , 02 мая 2022
Очень приятный, внимательный и доброжелательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор доступно объяснила свои рекомендации и назначила лечение. Я осталась довольна. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.
Татьяна , 27 апреля 2022
Прием длился примерно 20 минут. У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. Она очень хорошая и приятная, дала нам советы и выписала лекарства, которые, я надеюсь, нам помогут. Ребенок сразу пошел на контакт с врачом, не боялся её.
Юлия , 25 апреля 2022