3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Ростов-на-Дону

4 Мы собрали лучших венерологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Калашникова Вероника Хачатуровна Стаж 26 лет Врач первой категории
Емашов Александр Иванович Стаж 13 лет Врач высшей категории
УРО-ПРО г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116
Ткачёва Ирина Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Родная клиника г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 25/107
Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный ОАО РЖД Поликлиника №3 г. Ростов-на-Дону, Театральная пл., д. 4

Венерологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он удалил мне сухие мозоли, рассказал в чем была проблема и какие могли бы быть последствия. У меня нет никаких претензий к доктору!
На мой взгляд, очень квалифицированная женщина. Она подошла к вопросу профессионально, определила то, что моей проблеме не поможет амбулаторное лечение, нужно идти в стационар. Доктор провела осмотр, изучила предыдущие материалы по лечению, анализы и сделала заключение. Я остался доволен!
Очень хороший специалист, коммуникабельная, вежливая и интересная женщина. Она сказала какой у меня диагноз, какие анализы и назначила лечение, диеты и капельницы.
Ольга Владимировна хороший и приятный специалист. Обратились с вопросом о родинке у ребенка, врач провела осмотр, проконсультировала и сказала, что делать.
Очень хорошая, ответственная и чуткая доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Я нашла ее в интернете. Врач приняла меня раньше, провела осмотр, выписала анализы, мази, все рассказала и помогла с тем вопросом, с которым я обращалась.
У меня возникла проблема с кожей, она беспокоила меня, доктор внимательно осмотрел мою проблему, расспросил не только по моему вопросу, но и полностью по здоровью, посоветовал обратиться к флебологу, провел процедуру и выдал медикаменты. Компетентный, вежливый и внимательный врач, я довольна.
Полностью профессиональный и компетентный доктор. Он все подробно объяснил, полностью рассказал последствия и негативные стороны, где-то успокоил, где-то отругал, визуально осмотрел и начал проводить процедуры, с завтрашнего дня я продолжаю лечение.
Вероника Хачатуровна очень добрый доктор. Она задала вопросы, провела обследования, все хорошо, понятно объяснила, назначила лечение и уже сделала первый укол. Я остался доволен.
Очень хороший врач, она назначила мне лечение и сказала прийти на повторный приём. Мне очень понравилось то, что не сказала сразу сдавать анализы, а предложила в начале понаблюдать и полечиться мазями и таблетками. Доктор пунктуальная и приятная в общении.
Прием начался вовремя. Доктор приятная, не грубила. Очень квалифицированный специалист в своей области. Я обратилась к ней с сухостью на коже, потому что сейчас холодное время года и у меня шелушится кожа на лице, аллергическая реакция на холод. Она задавала много вопросов, чтобы узнать от чего это, пыталась разобраться с чем это связано, провела нужные процедуры, ответила на мои вопросы и выписала лечение. Через 10 дней будет повторный прием.

Все частные венерологи Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru