Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Ростов-на-Дону

· 5 врачей Мы собрали лучших венерологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Арнаутова Ольга Владимировна - венеролог

В клинике 1200

Емашов Александр Иванович - венеролог

Коренькова Анастасия Александровна - венеролог
В клинике 2000

Врачи-венерологи г. Ростов-на-Дону (5)

Венерологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Вежливый врач и приятная женщина. У меня был первичный приём. Ольга Владимировна выписала мне назначения и прописала лечение.
Анжела, 06 сентября 2020
Адекватный врач. Вероника Хачатуровна проконсультировала меня, всё обьяснила и назначила лечение.
Наталья, 14 июля 2020
Врач вызывает доверие. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировал, назначил мне сдачу анализов и терапию.
Василий, 17 июня 2020
Приятный и спокойный доктор. Ольга Владимировна меня осмотрела и назначила лечение.
Наталия, 03 сентября 2020
Очень хороший, добрый, порядочный, простой и внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала, прописала назначения и предложила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Галина, 30 августа 2020
Очень сдержанный и уравновешенный врач. Она осмотрела меня, дала советы и рекомендации.
Георгий, 23 августа 2020
Компетентный, сдержанный и образованный специалист. Она провела диагностику и проконсультировала меня.
Олег, 02 августа 2020
Внимательный врач. Она задала мне правильные вопросы и назначила исследования. Доктор так же направила меня к другим специалистам.
Татьяна, 06 июля 2020
Ольга Владимировна позитивный и хороший врач. Я доволен!
Константин, 09 июня 2020
Хороший врач, очень милая, добрая и вежливая женщина. Она провела осмотр, назначила лечение и повторно подойду к ней. Претензий к ней нет.
Виктория, 05 июня 2020

Все частные венерологи Ростова-на-Дону: