3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Ростов-на-Дону

13 Мы собрали лучших урологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Левковский Александр Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Калашников Виталий Владимирович Стаж 26 лет
Голендухин Константин Германович Стаж 22 года Врач высшей категории
Малышевич Виктория Владимировна Стаж 23 года
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
ЮНОНА на Космонавтов г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, д. 37
Уролог
Фомкин Роман Георгиевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
Бабичев Евгений Александрович
Ваш Докторъ г. Ростов-на-Дону, пр-т Кировский, д. 92
8.9
Уролог
Митусова Евгения Валерьевна Стаж 7 лет Врач второй категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

Урологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Я узнал все, что хотел и еще записался на дальнейший прием к доктору! Он выслушал меня, быстро и качественно взял анализы, которые интересовали, все доступно объяснил и ответил на вопросы. Обязательно порекомендую специалиста, всем кто будет интересоваться!
Приятная, внимательная и деликатная доктор. Она хорошо выслушала меня, рассказала, какие могут быть проблемы, какие анализы сдать, чтобы прояснить ситуацию и направила на УЗИ.
Доктор адекватный и объективный человек. Он выслушал меня, собрал анамнез, спросил жалобы, провел беседу, назначил анализы, узи и повторный прием.
Доктор был ко мне вежлив, он задавал нормальные вопросы, сейчас ждём результата. Я узнал много нового о здоровье человека. Виталий Владимирович вежливый, отношение к работе у него хорошее, всё что я спрашивал, он мне подробно 'разжёвывал' и рассказал мне много хорошего.
Я уже сталкивался с подобным профилем врачей и сразу видно, что Александр Анатольевич профессионал в своем деле и сидит на своем месте. Понравилось его отношение и профессиональные качества. Он взял анализы, провел консультацию и сделал узи. Прием меня приятно порадовал.
Очень классно то, что смогли попасть к врачу, именно в тот день, в который нам было нужно. Врач осмотрел, выдал заключение, но почерк разобрать невозможно. В целом всё прошло хорошо.
Доктор меня принял, выписал анализы. Было хорошее общение. Ничего не могу сказать плохого. Хороший врач.
Всё нормально. Пока меня всё устраивает. Врач всё рассказал, показал, написал. У меня хорошее впечатление. Толковый врач, всё знает.
Всё было квалифицированно, понятно, хорошо. Ничего плохого сказать не могу. Отношение было позитивное.
Все очень хорошо. Доктор замечательная, хорошо со мной побеседовала, назначила анализы, дала советы.

Все частные урологи Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru