Урологи Ростова-на-Дону

· 206 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 206 урологов, 128 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у уролога от 900 руб.

Шевченко Георгий Николаевич - уролог

8 (863) 310-92-56

Боронтов Вадим Геннадьевич - уролог

Иванов Андрей Георгиевич - уролог
Уролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, Восточная, д. 4А

1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Урологи Ростова-на-Дону (206)

Частные урологи в Ростове-на-Дону

• 206 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 128 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 900 руб.

Урологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Всё что мне нужно было сделать, я сделал, врач меня принял, даже я приехал немножко раньше и это не помешало мне раньше к нему зайти. Такое впечатление, как будто я побывал дома у врачей. Я остался с полным чувством удовлетворённости от того как мне оказали услугу. У Сергей Ивановича в первую очередь могу отметить тактичность, умение слушать пациента, есть чувство такта, чувство меры, есть определённый профессионализм, никакой недосказанности. В данном случае доктор узнал прошлое, поинтересовался настоящим его интересовала глубина всей моей проблемы с которой я обратился, поэтому он прописал мне лечение, назначил УЗИ. С учётом того что я до понедельника буду принимать препараты которые мне прописал доктор, выявиться чёткая картина о моей проблеме.
Владимир , 27 января 2022
Врач делал операцию на пупочную грыжу. Операцию прошла без осложнений.
Максим , 05 декабря 2015
Врач отличный в плане общении с пациентами. Очень внимательный. Я пошла к нему по рекомендации. Первое впечатление очень приятное. Доктор посмотрел анализы и назначил дополнительные анализы. Я получила положительные эмоции.
Светлана , 24 мая 2022
Руслан Самедович очень внимательный и профессиональный доктор. Все мои вопросы решил. Все хорошо. Прием длился примерно 30 минут. Доктор взял мазок, провел осмотр. По итогу дал рекомендации на будущее, что нужно проверить на всякий случай. Я остался доволен приемом.
Армен , 29 апреля 2022
Прием прошел хорошо, доктор все рассказал и объяснил. По итогу приема получил информацию, рекомендацию и назначение. Врач говорит все как есть, прямо в лоб, мне это очень это понравилось.
Вячеслав , 07 апреля 2022
Отзыв самый положительный. Наталья Борисовна внимательный, добрый и отзывчивый доктор, располагающий к себе. Я сдала все анализы и по результатам будет повторный прием. Все хорошо. Очень благодарна. На приеме провела опрос, с моих слов составила картину моего заболевания и направила на сдачу анализов. Врач мне понравился.
Антонина , 04 марта 2022
Врач спокойный и доброжелательный человек. На приёме доктор осмотрел меня, задавал много уточняющих вопросов, направил на анализы и уделил достаточно времени. Качеством обслуживанием я остался доволен. После поучения результатов исследований я обращусь повторно к этому специалисту.
Алексей , 01 марта 2022
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, проконсультировал и дал свои рекомендации. Он уделил достаточное количество времени для решения моего вопроса. Могу обратиться к нему повторно в случае необходимости. Советую!
Алексей , 21 февраля 2022
Прием прошел хорошо, длился минут двадцать. Алексей Александрович провел осмотр, ответил на все вопросы, дал рекомендации и выписал лечение. По итогу консультации помог в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым.
Максим , 14 января 2022
Все хорошо, внимательно, аккуратно. Времени мне было уделено достаточно. Пока по итогу приема я получил только направление на анализы. Планирую повторный прием. Доктора я выбирал по отзывам.
Андрей , 07 января 2022