Врачи-трихологи г. Ростов-на-Дону

· 5 врачей Мы собрали лучших трихологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Емашов Александр Иванович - трихолог

Журавлева Екатерина Валерьевна - трихолог

Левковская Елена Александровна - трихолог

Калашникова Вероника Хачатуровна - трихолог

Коренькова Анастасия Александровна - трихолог
В клинике 2000

Врачи-трихологи г. Ростов-на-Дону (5)

Трихологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Адекватный врач. Вероника Хачатуровна проконсультировала меня, всё обьяснила и назначила лечение.
Наталья, 14 июля 2020
Врач вызывает доверие. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировал, назначил мне сдачу анализов и терапию.
Василий, 17 июня 2020
Прием меня вообще не устроил! Доктор поговорила со мной, говорила, что нужно делать капельницы, сколько это будет стоить и дала рекомендации, которые я читала в интернете. Я думала, что врач хотя возьмет соскоб. Второй раз я бы не пошла к этому врачу!
Екатерина, 25 мая 2020
Мне ничего не поставили: ни диагноза, ни лечения. Пришла с болезнью, с ней и ушла. Мне только предложили лечение, которое стоит 18 тысяч.
Надежда, 06 октября 2017
Внимательный врач. Она задала мне правильные вопросы и назначила исследования. Доктор так же направила меня к другим специалистам.
Татьяна, 06 июля 2020
Специалист сразу, оперативно оказал помощь. Александр Иванович внимательный и профессиональный врач.
Ольга, 03 июня 2020
Очень грамотный специалист. Я довольна! Она мне всё рассказала и ответила на задаваемые вопросы. Доктор так же проконсультировала меня и назначила лечение.
Наталья, 27 мая 2020
Александр Иванович очень внимательный , обходительный и профессиональный врач. Он осмотрел меня и провел небольшую операцию. Я довольна!
Ирина, 02 апреля 2020
Я получил понимание о лечение и что делать дальше. Вероника Хачатуровна хороший врач. Если потребуется, я порекомендую ее!
Владимир, 06 марта 2020
Елена Александровна доброжелательная специалист. На приеме был проведен осмотр, также назначено лечение и выявлен диагноз.
Марина, 30 сентября 2019

Все частные трихологи Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных