3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Ростов-на-Дону

4 Мы собрали лучших трихологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Калашникова Вероника Хачатуровна Стаж 26 лет Врач первой категории
Журавлева Екатерина Валерьевна Стаж 25 лет
Емашов Александр Иванович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Левковская Елена Александровна Стаж 2 года

Трихологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он удалил мне сухие мозоли, рассказал в чем была проблема и какие могли бы быть последствия. У меня нет никаких претензий к доктору!
Очень хороший специалист, коммуникабельная, вежливая и интересная женщина. Она сказала какой у меня диагноз, какие анализы и назначила лечение, диеты и капельницы.
У меня была аллергия. Врач провела качественный осмотр, все рассказала, провела первую процедуру и назначила лечение, которое на следующий день уже практически помогло. Она доброжелательный и грамотный специалист.
Мне ничего не поставили: ни диагноза, ни лечения. Пришла с болезнью, с ней и ушла. Мне только предложили лечение, которое стоит 18 тысяч.
У меня возникла проблема с кожей, она беспокоила меня, доктор внимательно осмотрел мою проблему, расспросил не только по моему вопросу, но и полностью по здоровью, посоветовал обратиться к флебологу, провел процедуру и выдал медикаменты. Компетентный, вежливый и внимательный врач, я довольна.
Полностью профессиональный и компетентный доктор. Он все подробно объяснил, полностью рассказал последствия и негативные стороны, где-то успокоил, где-то отругал, визуально осмотрел и начал проводить процедуры, с завтрашнего дня я продолжаю лечение.
Вероника Хачатуровна очень добрый доктор. Она задала вопросы, провела обследования, все хорошо, понятно объяснила, назначила лечение и уже сделала первый укол. Я остался доволен.
Я обращалась к ней с проблемой выпадения волос, доктор взяла анализы, назначила следующий приём, пока что конкретного ответа не получила, пойду на повторный приём и там уже будет скорректировано лечение.
Достаточно приветливый врач. Он принял хорошо, доходчиво объяснял, лечение назначил.
Обыкновенный приём, такой приём мы могли пройти бесплатно. Доктор делал свою работу, назначил необходимые анализы, но суть дел что бы все продолжали лечение в клинике, что бы получить больше денег.

Все частные трихологи Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru