Детские травматологи в Ростове-на-Дону

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому травматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего травматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач второй категории

г. Ростов-на-Дону, Вятская, д. 45-А, 2 этаж
8 (831) 218-63-41

г. Ростов-на-Дону, Восточная, д. 4А
8 (863) 310-94-08
Детские травматологи в Ростове-на-Дону (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского травматолога?

Хорошего детского травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего травматолога для ребенка

Для выбора травматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Травматологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Приемом остались очень довольны. Нам все понравилось. Врач обследовал ребенка, дал все необходимые рекомендации по нашим действием. Леонид Владимирович грамотный специалист, с ребенком общался хорошо, был внимателен. Объяснял все доходчиво, понятно, простым языком. Знакомы, если понадобится, порекомендую специалиста.
Василий, 17 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач был внимательный на приеме. Объяснял все понятно. Доктор провел осмотр, выслушал меня, ознакомился с результатами всех обследований, выписал необходимые назначения и рекомендации.
Надежда, 12 сентября 2021
Очень приятный в общении компетентный врач, ответила на все вопросы, смогла расположить ребёнка, дочь чувствовала себя комфортно. Надеемся на улучшения, следуем рекомендациям.
Наталья, 05 сентября 2021
Я очень довольна приемом. Даже не приемом а тем доктором к которому я попала. Я искала специалиста который бы мне помог, с моим возрастным заболеванием. То обращение, то внимание, ту всю информацию которую он мне дал, за много лет болезни, я не получала не от кого. Буду рекомендовать и детям своим и внукам. Времени уделил достаточно, на все вопросы ответил. Повторно обязательно обратилась бы, только к нему.
Людмила, 02 сентября 2021
На приёме доктор объяснил всё, что нас интересовало и мы получили все ответы на вопросы. Владимир Фёдорович очень приятный врач.
Олеся, 26 мая 2019
Доктор общалась с ребенком, улыбалась ему. Все посмотрела, проконсультировала нас и назначила лечение.
Виктория, 17 августа 2020
Доктор уважительно относиться к пациентам, не грубит, не хамит. Он хорошо нас принял. Сразу нашел с ребенком общий язык, она с ним разговаривала, хотя стеснительная. Посмотрел ребенка, коленки, доступно рассказал, какое заболевание, как лечиться, написал рекомендации и что нужно делать. Что мы хотели, мы узнали.
Оксана, 06 мая 2019
Добрый, очень внимательный и отзывчивый врач. Владимир Федорович корректно разговаривал и посмотрел на ребенка, я переживала, а он снял все мои сомнения и успокоил меня.
Татьяна, 21 апреля 2019
У меня было искривление позвоночника, остеохондроз, доктор осмотрел мою спину, позвоночник, все отлично рассказал, назначил мне лекарства, нет сомнений в том, что он говорит. То, что он выписал, уже произвело изменения во мне, это очень хорошо. Врач назначил повторное обследование через полгода. Он все проверяет и отлично понимает, внимателен к каждому пациенту.
Анаит, 11 февраля 2019
Обходительный, хороший и приятный специалист. На приеме врач умело разговаривал с ребенком и нашел подход к нему, посмотрел ноги, рассказал, что это, как лечить и что делать.
Карина, 27 января 2019

Все частные травматологи Ростова-на-Дону: