Травматологи Ростова-на-Дону

· 176 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 176 травматологов, 141 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у травматолога от 1190 руб.

Горбатенко Андрей Иванович - травматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Травматологи Ростова-на-Дону (176)

Частные травматологи в Ростове-на-Дону

• 176 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 141 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 1190 руб.

Травматологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

К этому врачу обратился по совету знакомого. Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, все объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Записался к этому специалисту повторно. Врача рекомендую.
Юрий , 25 марта 2022
У нас был вызов на дом. Приём прошёл вовремя и длился больше часа. Доктор осмотрел маму, провел пальпацию, проверил как мама ходит и выслушал историю заболевания. В итоге, по результату КТ он определил, что у неё перелом двух грудных позвонков и её всё время мучали боли. Врач согласился к нам приехать из Ростова в Новочеркасск. Он так же скорректировал лечение и назначил делать уколы. После них маме стало плохо. Будем консультироваться повторно.
Нелли , 28 февраля 2022
Внимательный и добрый врач. Андрей Иванович нашёл подход к ребёнку, провел осмотр, просмотрел снимок и не подтвердил диагноз, который нам поставили в поликлинике.
Мария , 22 февраля 2021
Нам посоветовали этого специалиста. Приняли нас вовремя. Мне всё понравилось. Всё хорошо прошло. Хороший профессионал. Общение понравилось. Врач проконсультировал и дал рекомендации. Мы получили ответы на свои вопросы. Меня всё устроило. Этого доктора я могу рекомендовать.
Юлия , 23 мая 2022
Прием прошел отлично. Времени нам уделили достаточно. Замечательный врач. Доктор всё рассказал, доходчиво и понятно объяснил. Мы рады, что обратились к нему. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Анна , 23 мая 2022
Очень понравился доктор, внимательный, все мне объяснил. Мы остались довольны. Мы получили рекомендации в полном объеме, и лечение. Все ясно и подробно. К специалисту обратились по рекомендациям от знакомых.
Ольга , 16 мая 2022
Врач великолепный, просто замечательный. Он оперировал моего мужа два месяца назад, ставил титановую конструкцию в позвоночник. После двух месяцев после операции мы были у него на консультации. Доктор проконсультировал, какие дальнейшие действия делать. Через полгода он опять нас ждет.
Ольга , 16 мая 2022
Нам все понравилось. Мы постоянно у него наблюдаемся. Ходим уже 12 лет. Этого врача порекомендовала нам соседка. У старшей дочки был дефект кости. Хотели оперировать. Он сказал, что не стоит оперировать. Мы наблюдались и все прошло.
Юлия , 16 мая 2022
Нам понравился врач. Он осмотрел пациента и все четко объяснил что надо делать. Ребёнок сразу побежал к врачу и обнял его. Хороший и приветливый врач. Прием длился 10-15 минут.
Халида , 12 мая 2022
Врач очень понравился. Понравилось с ним общаться и то, что сразу нашел подход к ребенку. Он уделял ему много внимания, благодаря этому, все прошло спокойно. При необходимости снова обратимся к этому специалисту.
Анна , 11 мая 2022