Вызов терапевта на дом

· 7 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 226
8 (863) 310-81-47

Врач второй категории

г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 10А
8 (863) 310-31-83

Врач второй категории

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81
Вызов терапевта на дом (7)

Терапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Мне все очень понравилось. Доктор внимательная, компетентная, добродушная и отзывчивая. Она ответила на мои вопросы, назначила дополнительные обследования, повторный прием и дала рекомендации. Я узнала о специалисте от знакомой.
Наталья, 30 июня 2021
Доктор очень грамотный. Он подтвердил, что я здоров и могу работать. Я доволен!
Сергей, 11 марта 2021
Доктор внимательный, спокойный, лояльный и грамотный. Она меня выслушала, посмотрела и сделала назначения.
Марианна, 15 декабря 2020
Врач отзывчивый и пунктуальный человек. Он досконально опрашивал меня, интересовался моим здоровьем и назначил действующие препараты, которые уже мне помогли.
Алексей, 28 января 2020
Хороший доктор. На приеме он нас проконсультировал и дал рекомендации.
Руслан, 25 января 2021
Доброжелательный, ответственный и отзывчивый врач. Она осмотрела меня, послушала, ответила на вопросы и прописала лекарства.
Вячеслав, 30 августа 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Прием длился минут 50. Доктор посмотрела все мои анализы, во все вникла и назначила лечение. Я осталась довольна!
Юлия, 27 августа 2020
Очень хороший и компетентный врач с большим опытом. Она не назначила ничего лишнего, учитывая мое заболевание.
Ольга, 20 июля 2020
Очень квалифицированный врач. За последнее время это самый лучший специалист, к которым мы обращались. Она ответила на все поставленные вопросы. У нас сложилось очень хорошее впечатление! Мы получили лечение, остались довольны и пойдем повторно к этому доктору!
Елена, 20 июля 2020
Хороший доктор. Она проконсультировала меня, осмотрела и опросила о заболевании. Доктор так же выдала мне рекомендации и назначила сдачу анализов.
Эмилия, 03 июля 2020

Все частные терапевты Ростова-на-Дону: