Вызов терапевта на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории

Принял 11 пациентов за последний месяц

Врач второй категории

г. Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, д. 6
В клинике 1100

Вызов терапевта на дом (6)

Терапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доброжелательный, ответственный и отзывчивый врач. Она осмотрела меня, послушала, ответила на вопросы и прописала лекарства.
Вячеслав, 30 августа 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Прием длился минут 50. Доктор посмотрела все мои анализы, во все вникла и назначила лечение. Я осталась довольна!
Юлия, 27 августа 2020
Сдержанный доктор, который умеет выслушать. Она померила давление, посмотрела горло, живот, выслушала меня, спросила какие у меня были болезни, какие прививки делала, на что есть аллергия и дала рекомендации.
Анна, 18 февраля 2020
Врач отзывчивый и пунктуальный человек. Он досконально опрашивал меня, интересовался моим здоровьем и назначил действующие препараты, которые уже мне помогли.
Алексей, 28 января 2020
Врач нормальный, хороший. Он всё объяснил, всё разъяснил. Вполне приличный доктор. Отношение его было очень даже хорошее. Он выслушал, на все вопросы ответил, посоветовал, всё подсказал, всё рассказал. Врач очень корректный.
Анатолий, 28 декабря 2016
Очень хороший и компетентный врач с большим опытом. Она не назначила ничего лишнего, учитывая мое заболевание.
Ольга, 20 июля 2020
Очень квалифицированный врач. За последнее время это самый лучший специалист, к которым мы обращались. Она ответила на все поставленные вопросы. У нас сложилось очень хорошее впечатление! Мы получили лечение, остались довольны и пойдем повторно к этому доктору!
Елена, 20 июля 2020
Хороший доктор. Она проконсультировала меня, осмотрела и опросила о заболевании. Доктор так же выдала мне рекомендации и назначила сдачу анализов.
Эмилия, 03 июля 2020
Порядочный, хороший доктор и доброжелательная, общительная женщина. У меня болело ухо после простуды, она меня расспросила как давно болею, с чего началось, как давно ухо воспалилось, объяснила всё понятно, назначила мне таблетки и сказала обратиться к лору.
Евгений, 22 августа 2019
Внимательная доктор. Она привела на прием дополнительного врача - хирурга для проведения осмотра, что, я считаю, показателем и дала необходимые рекомендации.
Оксана, 14 июля 2019

Все частные терапевты Ростова-на-Дону: