3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Ростов-на-Дону

24 Мы собрали лучших терапевтов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Калиниченко Елена Владимировна Стаж 13 лет Врач первой категории
Пищиков Владислав Борисович Стаж 25 лет Врач первой категории
Терапевт
Семенова Наталья Ивановна Стаж 27 лет к.м.н.
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
Наука г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49
Мешкова Юлия Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Гиппократ 21 век г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8
Гранкина Наталья Евгеньевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Донич Ольга Витальевна Стаж 26 лет Врач второй категории
Терапевт
Грошилина Ольга Васильевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
Терапевт
Гранкина Елена Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Наука г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49
Николайко Светлана Георгиевна
МЕДиКА г. Ростов-на-Дону, пр-т Шолохова, д. 64 А
Розаренова Ирина Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Мобильная медицина г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130

Терапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Порядочный, хороший доктор и доброжелательная, общительная женщина. У меня болело ухо после простуды, она меня расспросила как давно болею, с чего началось, как давно ухо воспалилось, объяснила всё понятно, назначила мне таблетки и сказала обратиться к лору.
Внимательная доктор. Она привела на прием дополнительного врача - хирурга для проведения осмотра, что, я считаю, показателем и дала необходимые рекомендации.
Внимательная, деликатная, располагающая к себе и очень тактичная врач. Она опросила меня о каких - либо еще симптомах, посмотрела, полностью ощупала, посмотрела анализы, проанализировала. По тактильному ощущению пришла к выводу, что это не проблема с лимфоузлами и болели не они, а рядом. Дала некоторые рекомендации и написала, что необходимо. Я получила ответы на все, что меня интересовало.
Мне показалось, очень внимательная доктор именно к моей проблеме, которой она будет заниматься в дальнейшем. Я видела, что она соответствует своей специальности. Врач приняла меня, как положено, согласно времени, сделала осмотр, дала назначения, рекомендации и характеристику по моему заболеванию, все понятно, без хамства и доходчиво объяснила, дала сопутствующие рецепты согласно моим вопросам. То, что я хотела услышать - услышала и осталось очень довольна Натальей Ивановной. Теперь продолжаю лечение и ожидаю дальнейшего приема и назначений.
Я доволен. Доктор хорошая, спокойная, профессиональная. Я не пожалел, что пришел, буду у нее лечиться.
Приемом я не удовлетворена! Я ходила в другие клиники и там давали полную расшифровку кардиограммы, а Светлана Юрьевна мне дала бумажку, как дает скорая, полной расшифровки нет. Я лично больше не пошла бы к ней. Она конечно врач знающий.
Всё хорошо, меня всё устроило. Мне всё рассказали, что интересовало и помогли.
Все отлично, нас все устроило. Ольга Васильевна - молодец! И ее отношение, и обращение, и знания - все на высшем уровне. Все в доходчивом варианте, врач все нам расписала. Мы получили полную консультацию, узнали все, что нам было нужно. Мы довольны!
Врач нормальный, хороший. Он всё объяснил, всё разъяснил. Вполне приличный доктор. Отношение его было очень даже хорошее. Он выслушал, на все вопросы ответил, посоветовал, всё подсказал, всё рассказал. Врач очень корректный.
Всё отлично. Очень быстро. Что удивило прямо, я за полчаса и у врача побывал, и анализы сдал. Мне очень всё понравилось, быстро. Люди внимательные, показали всё, по кабинетам провели. Врач всё расспросила как и что, где болит. Всё нормально, все вежливо, культурно, хорошо. Я рассчитывал на эту сумму, может кого-то это не устроит, меня в принципе всё устроило. Мне еще на повторный прием туда идти. Я выбирал клинику, потому что мне удобно, я живу недалеко. Удобно, видно. Мне пока всё понравилось, я был первый раз. Буду рекомендовать.

Все частные терапевты Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru