Врачи-стоматологи г. Ростов-на-Дону

· 1 463 врача Мы собрали лучших стоматологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент

г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 8

г. Ростов-на-Дону, Текучева, д. 87
В клинике 750
1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 147

Врачи-стоматологи г. Ростов-на-Дону (1463)

Стоматологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Вежливый, внимательный, спокойный и компетентный доктор. Она мне полечила зубы и сказала прийти на повторный прием. Я с этим врачом давно знакома и она мне нравится.
Светлана, 11 октября 2020
Приветливый и внимательный доктор. Ребенку у него нравится. Лечение у врача пока продолжается и качество нас устраивает.
Ольга, 19 сентября 2020
Внимательный врач. Она нашла подход к ребёнку и дала рекомендации по исправлению прикуса. Мы очень довольны и благодарны доктору!
Ольга, 24 августа 2020
Мы ходим к этому доктору каждые 3 месяца, лечим зубы, ставим пломбы и постоянно советуем ее. Это лучший врач. Она нашла подход к нашей дочери.
Анна, 04 июня 2020
Кристина Олеговна очень внимательный и профессиональный врач. Она меня осмотрела, всё рассказала и предложила лечение.
Елена, 01 июня 2020
Профессиональный и внимательный специалист. Это давний мой доктор! Рузанна Артуровна ранее проводила мне лечение. Сейчас у меня возникла проблема, врач все устранила вместе со своей коллегой.
Эмма, 29 декабря 2019
Доктор произвела приятное, доброжелательное и профессиональное впечатление. Она мне все профессионально рассказала, как лучше и как хуже. Я услышала профессиональные советы от человека, который занят своей профессией. Так и должно быть. А какие будут результаты, я смогу сказать только после полного лечения.
Людмила, 13 октября 2019
Я был на консультации, врач провел лечение и полностью мне помог. Он профессиональный, отзывчивый и клиентоориентированный доктор.
Александр, 11 июля 2019
Врач качественно заделала мне дырку в двух зубах. Рекомендую.
Максим, 25 ноября 2015

Все частные стоматологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 1463 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных