Детские стоматологи в Ростове-на-Дону

· 1 385 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 8

В клинике 272

г. Ростов-на-Дону, пл. Рабочая, д. 7
В клинике 1000

1 2 3 4 5 6 7 ... 139

Детские стоматологи в Ростове-на-Дону (1385)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога?

Хорошего детского стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога для ребенка

Для выбора стоматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Приветливый и внимательный доктор. Ребенку у него нравится. Лечение у врача пока продолжается и качество нас устраивает.
Ольга, 19 сентября 2020
Внимательный врач. Она нашла подход к ребёнку и дала рекомендации по исправлению прикуса. Мы очень довольны и благодарны доктору!
Ольга, 24 августа 2020
Мы ходим к этому доктору каждые 3 месяца, лечим зубы, ставим пломбы и постоянно советуем ее. Это лучший врач. Она нашла подход к нашей дочери.
Анна, 04 июня 2020
Профессиональный и внимательный специалист. Это давний мой доктор! Рузанна Артуровна ранее проводила мне лечение. Сейчас у меня возникла проблема, врач все устранила вместе со своей коллегой.
Эмма, 29 декабря 2019
Врач качественно заделала мне дырку в двух зубах. Рекомендую.
Максим, 25 ноября 2015

Все частные стоматологи Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных