Детские стоматологи-терапевты в Ростове-на-Дону

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу-терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога-терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач второй категории

В клинике 1100

г. Ростов-на-Дону, Текучева, д. 87

г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, д. 18
В клинике 2490

Детские стоматологи-терапевты в Ростове-на-Дону (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога-терапевта?

Хорошего детского стоматолога-терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога-терапевта для ребенка

Для выбора стоматолога-терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи-терапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Приветливый и внимательный доктор. Ребенку у него нравится. Лечение у врача пока продолжается и качество нас устраивает.
Ольга, 19 сентября 2020
Мы ходим к этому доктору каждые 3 месяца, лечим зубы, ставим пломбы и постоянно советуем ее. Это лучший врач. Она нашла подход к нашей дочери.
Анна, 04 июня 2020
Врач качественно заделала мне дырку в двух зубах. Рекомендую.
Максим, 25 ноября 2015
Показать 3 отзыва из 3

Все частные стоматологи-терапевты Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных