Врачи-стоматологи-ортопеды г. Ростов-на-Дону

· 260 врачей Мы собрали лучших стоматологов-ортопедов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач второй категории

г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 130/1

г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 61
1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 26

Врачи-стоматологи-ортопеды г. Ростов-на-Дону (260)

Стоматологи-ортопеды Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор произвела приятное, доброжелательное и профессиональное впечатление. Она мне все профессионально рассказала, как лучше и как хуже. Я услышала профессиональные советы от человека, который занят своей профессией. Так и должно быть. А какие будут результаты, я смогу сказать только после полного лечения.
Людмила, 13 октября 2019
Я был на консультации, врач провел лечение и полностью мне помог. Он профессиональный, отзывчивый и клиентоориентированный доктор.
Александр, 11 июля 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные стоматологи-ортопеды Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных