Врачи-стоматологи-ортодонты г. Ростов-на-Дону

· 70 врачей Мы собрали лучших стоматологов-ортодонтов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Ростов-на-Дону, пл. Толстого, 17
1 2 3 4 5 6 7

Врачи-стоматологи-ортодонты г. Ростов-на-Дону (70)

Стоматологи-ортодонты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательный врач. Она нашла подход к ребёнку и дала рекомендации по исправлению прикуса. Мы очень довольны и благодарны доктору!
Ольга, 24 августа 2020
Профессиональный и внимательный специалист. Это давний мой доктор! Рузанна Артуровна ранее проводила мне лечение. Сейчас у меня возникла проблема, врач все устранила вместе со своей коллегой.
Эмма, 29 декабря 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные стоматологи-ортодонты Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных