Стоматологи Ростова-на-Дону

· 1 480 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 1480 стоматологов, 17 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.1. Стоимость приёма у стоматолога от 500 руб.

Кошкарова Олеся Александровна - стоматолог
г. Ростов-на-Дону, пр.Соколова, д. 27
8 (863) 310-81-28

Зубенко Данил Олегович - стоматолог
г. Ростов-на-Дону, Кировский просп., д. 46
8 (863) 310-33-76

Кипиани Анна Иосифовна - стоматолог
Стоматолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 35

1 2 3 4 5 6 7 ... 148
Стоматологи Ростова-на-Дону (1480)

Частные стоматологи в Ростове-на-Дону

• 1480 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 17 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.1.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 500 руб.

Стоматологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Прием очень понравился, врач грамотно оценил всю ситуацию с зубами и дал советы. По итогу приема получила знание и что дальше делать. Рекомендую данного доктора. Прием длился полчаса. Сама клиника очень уютная и красивая.
Анастасия , 06 марта 2022
Прием прошел хорошо. Мне понравилось обслуживание. Администрация была на высшем уровне. На приеме сделали бесплатный рентген. Доктор рассмотрел мою проблему и объяснил в чем суть была. Для себя я получил направление, к кому нужно мне пойти дальше. Марат Рафикович харизматичный врач. Профессионал своего дела.
Эдуард , 26 декабря 2021
Доктор профессиональный. Он удалил мне зуб и нерв. Я приду к врачу на прием ещё раз, чтобы поставить пломбу.
Атабек , 25 марта 2021
Вежливый, внимательный, спокойный и компетентный доктор. Она мне полечила зубы и сказала прийти на повторный прием. Я с этим врачом давно знакома и она мне нравится.
Светлана , 11 октября 2020
Доктор произвела приятное, доброжелательное и профессиональное впечатление. Она мне все профессионально рассказала, как лучше и как хуже. Я услышала профессиональные советы от человека, который занят своей профессией. Так и должно быть. А какие будут результаты, я смогу сказать только после полного лечения.
Людмила , 13 октября 2019
Анастасия Валерьевна мне понравилась. Вопрос к ней не имею. По итогу приема получил результат. Мне порекомендовали какие мне лечить зубы. На приеме был осмотр. Приему уделила достаточно времени. При необходимости нова обращусь.
Виталий , 05 апреля 2022
Профессиональный, вежливый врач. Прием прошел хорошо. Был на регулярном профилактическом осмотре стоматолога. Доктор провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы, сказала, какие есть зубы, которые надо подлечиться. Я остался доволен. Записался к ней повторно на дальнейшее лечение. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Андрей , 01 марта 2022
Всё прошло хорошо. Внимательный и заботливый врач. Мы ставили пломбу. Доктор мне помог. У меня будет дальнейшее лечение. Меня всё устроило.
Ольга , 11 февраля 2022
Приводила дочь на приём к Бернацкой Наталье Александровне. Мне очень понравился этот врач. Специалист помог решить нашу проблему. Получили для себя от встречи лечение. Качеством приёма остались довольны! Рекомендуем специалиста всем! Сами тоже повторно запишемся, если будет нужно!
Ксения , 24 августа 2021
Доктор внимательный и приятный. Мне сделали рентген. Врач все доходчиво объяснил.
Гаяне , 17 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных