3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сосудистые хирурги г. Ростов-на-Дону

2 Мы собрали лучших сосудистых хирургов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сосудистый хирург
Куринной Анатолий Владимирович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЮНОНА на Космонавтов г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, д. 37
Сосудистый хирург
Левченко Людмила Алексеевна Стаж 6 лет Врач второй категории
Здоровье нации г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81

Сосудистые хирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

Прием начался в срок, я узнала все, что хотела узнать, моя проблема разрешится, я удовлетворена. Доброжелательный и компетентный врач.
Внимательный, профессиональный доктор. Он очень внимательно всё расспросил, объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и я осталась довольна.
Доктор хороший, культурный, вежливый, провел хорошо консультацию. Все прошло без проблем.
Это очень грамотный и квалифицированный специалист. Я очень довольна приемом. Меня все устроило.
Все было хорошо. Доктор меня хорошо, спокойно и вежливо принял. Он назначил мне лекарства.
Внимательный и аккуратный врач, очень хорошее отношение в клинике. Врач назначил мне лечение, буду лечиться.
Я очень довольна остался приемом. Доктор все мне подробно объяснил, все рассказал, договорились об операции.
Был приемлемый прием. Меня вполне устроила консультация. Доктор сделал необходимые рекомендации.
Нормально, качественно, квалифицированно принял меня врач. Назначил мне процедуры, какие нужно делать, какие сдать анализы, Я удовлетворена качеством работы. Меня дружелюбно приняли в клинике, не смотря на то, что я опоздала.
Мне понравилась оперативность, всё разъяснил подробно, вежливый врач. В целом негативных моментов не было.

Все частные сосудистые хирурги Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru