Сосудистые хирурги Ростова-на-Дону

· 54 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 54 сосудистого хирурга, 17 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 1190 руб.

Суюнчев Марат Рашитович - сосудистый хирург
г. Ростов-на-Дону, Варфоломеева, д. 239
8 (863) 307-97-50

Дегтярёв Олег Леонидович - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, Восточная, д. 4А

г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49
8 (863) 310-93-26

Леденёв Антон Александрович - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

Филоненко Дмитрий Александрович - сосудистый хирург
г. Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д. 11
8 (863) 310-92-67
1 2 3 4 5 6
Сосудистые хирурги Ростова-на-Дону (54)

Частные сосудистые хирурги в Ростове-на-Дону

• 54 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 17 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1190 руб.

Сосудистые хирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

Мы приемом очень довольны. Доктор все доступно рассказал, назначил нам лечение и подсказал как дальше нам действовать. Врач очень внимательный и умный, компетентный. Он уделил нам достаточно времени.
Елена , 16 мая 2022
Мне порекомендовали этого специалиста. Всё отлично прошло. Профессиональный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор осмотрел, сделал узи и всё доступно рассказал. А также сказал что нужно сделать и назначил план мероприятий. Единственное, у меня остался вопрос по поводу компрессионного массажа.
Ольга , 28 марта 2022
Доктор провела осмотр, консультацию, дала назначения и рекомендации. Хороший прием. Мне все понравилось.
Ирина , 31 января 2022
На приеме все прошло хорошо. Впечатление осталось очень хорошее. Доктор нас проконсультировал по нашему вопросу. Георгий Викторович очень грамотный специалист, внимательный, было приятно с ним общаться. На приеме врач смотрел результаты моих исследований, объяснил мою ситуацию и сказал, что надо делать дальше. Специалиста рекомендую.
Михаил , 19 декабря 2021
Все хорошо. Игорь Владимирович общительный, профессиональный, честный. Хороший врач. На приеме меня хорошо проконсультировал. Что он должен сделать, сделал. Отвечал на вопросы развернуто и доступно По итогу я получил рекомендации. Повторно буду обращаться, так как у него прохожу лечение.
Олег , 20 ноября 2021
Был приемлемый прием. Меня вполне устроила консультация. Доктор сделал необходимые рекомендации.
Мария , 03 июня 2017
Доктор подробно объяснил про мою болезнь, провел УЗИ исследования вен, объяснил почему так получилось. Одни положительные эмоции. При необходимости повторно обращусь к данному специалисту.
Галина , 01 февраля 2022
Все прекрасно. Приехала вовремя. Прием длился больше часа. Провела осмотр, дала рекомендацию о госпитализации для дальнейшего обследования. Ее рекомендую, так как она прекрасный специалист.
Надежда , 14 января 2022
Всё прошло хорошо. На приёме Бекхан Магомедович меня выслушал, провёл осмотр, проконсультировал, сделал УЗИ, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, умеет выслушать. Качеством приёма я осталась довольна.
Любовь , 08 декабря 2021
К специалисту мы обратились с мужем. Данного врача я знаю уже давно. У моего мужа был обширный инфаркт два года назад. Ему делали в больнице аортокоронарное шунтирование. Недавно он почувствовал недомогание, и мы обратились к этому доктору. На приёме Георгий Викторович внимательно всё выслушал, развеял некоторые мои опасения, предложил сделать коронарографию, с целью посмотреть что не так. Мы остались очень довольны визитом.
Ирина , 26 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных