Врачи-сосудистые хирурги г. Ростов-на-Дону

· 2 врача Мы собрали лучших сосудистых хирургов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Куринной Анатолий Владимирович - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, д. 37
В клинике 1600

Кочарян Арсен Сергеевич - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
г. Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, д. 61/12
В клинике 1600

Врачи-сосудистые хирурги г. Ростов-на-Дону (2)

Сосудистые хирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор осмотрел меня, всё доступно рассказал и дал рекомендации. Я поняла, в чём проблема и как её лечить. Я довольна!
Галина, 06 апреля 2020
Приемом мы остались не довольны. У врача на лицо явный признак профессионального выгорания. На пороге он нас отчитал, как школьников, но мы не стали пререкаться. Доктор по своему профилю у нас ничего не обнаружил.
Аноним, 14 сентября 2020
Внимательный и скрупулезный врач. Он сделал УЗИ и все понятно мне объяснил. Я обследовалась и исключила все на что были жалобы.
Светлана, 26 января 2020
Прием начался в срок, я узнала все, что хотела узнать, моя проблема разрешится, я удовлетворена. Доброжелательный и компетентный врач.
Галина, 14 февраля 2019
Внимательный, профессиональный доктор. Он очень внимательно всё расспросил, объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и я осталась довольна.
Евгения, 08 февраля 2019
Доктор хороший, культурный, вежливый, провел хорошо консультацию. Все прошло без проблем.
Елена, 31 июля 2018
Это очень грамотный и квалифицированный специалист. Я очень довольна приемом. Меня все устроило.
Маргарита, 25 июля 2018
Все было хорошо. Доктор меня хорошо, спокойно и вежливо принял. Он назначил мне лекарства.
Лариса, 25 июля 2018
Внимательный и аккуратный врач, очень хорошее отношение в клинике. Врач назначил мне лечение, буду лечиться.
Дарина, 14 июля 2018
Я очень довольна остался приемом. Доктор все мне подробно объяснил, все рассказал, договорились об операции.
Елена, 16 февраля 2018

Все частные сосудистые хирурги Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных