Выезд на дом

Врачи-сексологи г. Ростов-на-Дону

· 4 врача Мы собрали лучших сексологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Калашников Виталий Владимирович - сексолог

Левковский Александр Анатольевич - сексолог

Голендухин Константин Германович - сексолог

Микаилов Иса Мислимович - сексолог
В клинике 2000

Врачи-сексологи г. Ростов-на-Дону (4)

Сексологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Хороший и грамотный врач. Он провел диагностику и всё толково мне обьяснил.
Аноним, 04 июля 2020
Специалист внимательно выслушал меня и все рассказал. Константин Германович хороший врач.
Вячеслав, 11 марта 2020
Иса Мислимович внимательно выслушал меня и дал рекомендации. Он обьяснил всё о моей проблеме. Я доволен! Доктору можно доверять!
Павел, 25 января 2020
Доктор дал точное описание диагноза и хорошо понял мою проблему. С ним хотелось идти на контакт.
Александр, 24 октября 2019
Доктор провел осмотр и сказал, что мне нужно обследоваться. Виталий Владимирович спокойный врач.
Руслан, 23 марта 2020
Доктор был ко мне вежлив, он задавал нормальные вопросы, сейчас ждём результата. Я узнал много нового о здоровье человека. Виталий Владимирович вежливый, отношение к работе у него хорошее, всё что я спрашивал, он мне подробно 'разжёвывал' и рассказал мне много хорошего.
Игорь, 21 января 2019
Я уже сталкивался с подобным профилем врачей и сразу видно, что Александр Анатольевич профессионал в своем деле и сидит на своем месте. Понравилось его отношение и профессиональные качества. Он взял анализы, провел консультацию и сделал узи. Прием меня приятно порадовал.
Александр, 24 декабря 2018
Виталий Владимирович, хороший профессионал и высокий профессионал. Он понял ситуацию и вошёл в неё. Буду ждать результатов анализов.
Даниил, 12 июля 2018
Первое впечатление у меня неплохое. Александр Анатольевич общается доброжелательно, все объясняет, все нормально. Дальше будет видно по результатам лечения.
Владимир, 17 марта 2018
Отзывчивый врач. Он подробно мне все объяснил, обрисовал, разложил по полочкам. Все доступно и понятно. Виталий Владимирович не врачебным языком, а своими словами все мне рассказал, что и как делать.
Иван, 28 января 2018

Все частные сексологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных