Выезд на дом

Микаилов Иса Мислимович - сексолог

г. Ростов-на-Дону, Благодатная, 170
г. Ростов-на-Дону, Благодатная, д. 170

г. Ростов-на-Дону, Станиславского, 167/25

Врачи-сексологи г. Ростов-на-Дону (6)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сексологии от 2000 рублей.

Сексологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Хороший и профессиональный доктор. Он задал мне вопросы, осмотрел, дал советы и выписал необходимое лекарство.
Павел, 06 ноября 2020
Доктор профессиональный. Он меня достойно проконсультировал и направил на дополнительные обследования.
Галина, 20 октября 2020
Хороший и грамотный врач. Он провел диагностику и всё толково мне обьяснил.
Аноним, 04 июля 2020
Иса Мислимович внимательно выслушал меня и дал рекомендации. Он обьяснил всё о моей проблеме. Я доволен! Доктору можно доверять!
Павел, 25 января 2020
Доктор провел осмотр и сказал, что мне нужно обследоваться. Виталий Владимирович спокойный врач.
Руслан, 23 марта 2020
Специалист внимательно выслушал меня и все рассказал. Константин Германович хороший врач.
Вячеслав, 11 марта 2020
Доктор дал точное описание диагноза и хорошо понял мою проблему. С ним хотелось идти на контакт.
Александр, 24 октября 2019
Доктор был ко мне вежлив, он задавал нормальные вопросы, сейчас ждём результата. Я узнал много нового о здоровье человека. Виталий Владимирович вежливый, отношение к работе у него хорошее, всё что я спрашивал, он мне подробно 'разжёвывал' и рассказал мне много хорошего.
Игорь, 21 января 2019
Я уже сталкивался с подобным профилем врачей и сразу видно, что Александр Анатольевич профессионал в своем деле и сидит на своем месте. Понравилось его отношение и профессиональные качества. Он взял анализы, провел консультацию и сделал узи. Прием меня приятно порадовал.
Александр, 24 декабря 2018
Виталий Владимирович, хороший профессионал и высокий профессионал. Он понял ситуацию и вошёл в неё. Буду ждать результатов анализов.
Даниил, 12 июля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных