Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи Ростова-на-Дону

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 7 сексологов, 27 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сексолога от 1020 руб.

Голендухин Константин Германович - сексолог

г. Ростов-на-Дону, Станиславского, 167/25
Сексологи Ростова-на-Дону (7)

Частные сексологи в Ростове-на-Дону

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 27 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сексологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сексологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сексологии от 1020 руб.

Сексологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Все нормально прошло. На приеме доктор посмотрел результаты узи, дал рекомендации, направил что нужно сделать. Буду в дальнейшем лечиться. Константин Германович хороший доктор. Объясняет все доступным языком. Рекомендую специалиста.
Александр , 23 августа 2021
Хороший и профессиональный доктор. Он задал мне вопросы, осмотрел, дал советы и выписал необходимое лекарство.
Павел , 06 ноября 2020
Хороший и грамотный врач. Он провел диагностику и всё толково мне объяснил.
Аноним , 04 июля 2020
Иса Мислимович внимательно выслушал меня и дал рекомендации. Он объяснил всё о моей проблеме. Я доволен! Доктору можно доверять!
Павел , 25 января 2020
Мы побеседовали с доктором. Он меня осмотрел и послушал, но ничего не сделал. Я заплатил 2000 рублей по-моему ни за что. Просто за консультацию и небольшую проверку. Мне сделали УЗИ и побеседовали со мной.
Петр , 06 июня 2021
Петр , 06 июня 2021
Константин Германович провел осмотр, поставил мне диагноз и направил на УЗИ. Приём прошёл оперативно. Я доволен и пойду к нему повторно!
Давид , 16 февраля 2021
Доктор профессиональный. Он меня достойно проконсультировал и направил на дополнительные обследования.
Галина , 20 октября 2020
Доктор провел осмотр и сказал, что мне нужно обследоваться. Виталий Владимирович спокойный врач.
Руслан , 23 марта 2020
Специалист внимательно выслушал меня и все рассказал. Константин Германович хороший врач.
Вячеслав , 11 марта 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных