Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи Ростова-на-Дону

· 6 врачей Сексологи в Ростове-на-Дону: 6 анкет врачей, 26 проверенных отзывов. Стоимость приёма сексолога от 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Калашников Виталий Владимирович - сексолог

г. Ростов-на-Дону, Благодатная, 170
г. Ростов-на-Дону, Благодатная, д. 170

г. Ростов-на-Дону, Станиславского, 167/25
Сексологи Ростова-на-Дону (6)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.4. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сексологии от 2000 рублей.

Сексологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Мы побеседовали с доктором. Он меня осмотрел и послушал, но ничего не сделал. Я заплатил 2000 рублей по-моему ни за что. Просто за консультацию и небольшую проверку. Мне сделали УЗИ и побеседовали со мной.
Петр, 06 июня 2021
Хороший и профессиональный доктор. Он задал мне вопросы, осмотрел, дал советы и выписал необходимое лекарство.
Павел, 06 ноября 2020
Хороший и грамотный врач. Он провел диагностику и всё толково мне объяснил.
Аноним, 04 июля 2020
Иса Мислимович внимательно выслушал меня и дал рекомендации. Он объяснил всё о моей проблеме. Я доволен! Доктору можно доверять!
Павел, 25 января 2020
Петр, 06 июня 2021
Константин Германович провел осмотр, поставил мне диагноз и направил на УЗИ. Приём прошёл оперативно. Я доволен и пойду к нему повторно!
Давид, 16 февраля 2021
Доктор профессиональный. Он меня достойно проконсультировал и направил на дополнительные обследования.
Галина, 20 октября 2020
Доктор провел осмотр и сказал, что мне нужно обследоваться. Виталий Владимирович спокойный врач.
Руслан, 23 марта 2020
Специалист внимательно выслушал меня и все рассказал. Константин Германович хороший врач.
Вячеслав, 11 марта 2020
Доктор дал точное описание диагноза и хорошо понял мою проблему. С ним хотелось идти на контакт.
Александр, 24 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных