Ревматологи Ростова-на-Дону

· 44 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 44 ревматолога, 22 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 1300 руб.

Матвеева Ольга Николаевна - ревматолог

Малахов Максим Валерьевич - ревматолог
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81
8 (863) 310-95-52

Ревматолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

г. Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии, д. 27

г. Ростов-на-Дону, Пушкинская, д. 127
1 2 3 4 5
Ревматологи Ростова-на-Дону (44)

Частные ревматологи в Ростове-на-Дону

• 44 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 22 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1300 руб.

Ревматологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень грамотный специалист. Я осталась очень довольна приемом, у меня осталось очень хорошее впечатление. Рекомендую этого врача. Максим Валерьевич все подробно мне рассказал и назначил необходимое лечение. Обращусь к нему повторно, при необходимости.
Светлана , 18 мая 2022
Доктора посещаю давно. Врач очень хороший, отзывчивый и внимательный. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Она уделила мне достаточно времени и помогла в решении моего вопроса.
Елена , 28 февраля 2022
Я не первый раз обращаюсь к Ольге Николаевне. Мне нравится врач. Поэтому и хожу к ней. Доброжелательный доктор. Профессионал. Все положительные качества. Этого специалиста я порекомендую знакомым.
Алла , 16 февраля 2022
К данному специалисту обратился повторно. Хороший доктор, у меня самые наилучшие впечатления. Ирина Евгеньевна назначила мне необходимое лечение. Посоветовал бы этого врача другим. Замечательный, внимательный специалист.
Алексей , 24 января 2022
Приём прошёл в нормальной атмосфере. Сергей Леонидович вежливый доктор. Он обстоятельно мне всё объяснил, ответил на все вопросы и дал рекомендации по лечению. Я осталась довольна! У меня будет повторный приём после прохождения терапии.
Александра , 19 января 2022
Прием прошел нормально. Доктор провела тщательно опрос, осмотр, ознакомилась с моими анализами. Времени было уделено достаточно для решения моего вопроса. Доктор критичная, немного жестковатая, но вроде бы знающая. Был поставлен предварительны диагноз.
Юлия , 26 сентября 2021
Внимательный, грамотный и приятный специалист. С хорошей энергетикой. Владеет современными методами. Комплексно подошел к работе. Вникал в разные вопросы. Таких врачей мало. Мне говорили, что нужна операция. Но доктор сказал, что можно лечить. Врач посмотрел снимки МРТ, пощупал. Посмотрел как движется сустав. Спросил про физическую активность. Назначил мне медикаментозное лечение. При необходимости этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
Ольга , 26 апреля 2022
Василий Михайлович очень хороший врач. Очень мне помог. Назначил мне мануальную терапию по моим проблемам. Впечатление осталось хорошее. Ответил на все мои вопросы. При необходимости к нему обращусь.
Кристина , 17 апреля 2022
Внимательный, вдумчивый доктор. Прием прошел великолепно. Врач изучила результаты анализов, поставила диагноз и выписала необходимые препараты. Не назначала никакие лишние процедуры. Я остался доволен.
Игорь , 30 марта 2022
Все отлично и хорошо. Прием прошел отлично. Дарья Александровна рассказала. Приятная. Хорошо пообщались. Объяснила, что мне нужно принимать и через какое время к ней еще раз прийти. Ее выбрала ее больше по отзывам. Прием был вовремя, даже на 5 минут раньше. Повторно обращусь.
Вита , 28 марта 2022