Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) Ростова-на-Дону

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 12 репродуктологов (эко), 26 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 1500 руб.

Пятов Андрей Юрьевич - репродуктолог (эко)
г. Ростов-на-Дону, Стачки, д. 190/16
8 (863) 310-92-38

Королева Елена Викторовна - репродуктолог (эко)
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
8 (863) 310-33-61

Азарова Татьяна Еремеевна - репродуктолог (эко)
г. Ростов-на-Дону, Ларина, д. 19А
8 (863) 310-02-85

Гарджиева (Жданович) Залина Юрьевна  - репродуктолог (эко)
8 (863) 310-81-34

Черепова Анастасия Петровна - репродуктолог (эко)
8 (863) 310-81-34

Белозерцева Екатерина Геннадьевна - репродуктолог (эко)

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, д. 117

г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8
8 (863) 307-85-92

Кандидат медицинских наук

Репродуктолог (ЭКО)
Репродуктологи (ЭКО) Ростова-на-Дону (12)

Частные репродуктологи (эко) в Ростове-на-Дону

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 26 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1500 руб.

Репродуктологи (ЭКО) Ростова-на-Дону - последние отзывы

Со своей проблемой обращаюсь не к первому врачу. Моя проблема в том, что я плохо разбираюсь в людях с первого взгляда. Анастасия Петровна мне очень понравилась, внимательно отнеслась к моей ситуации. Все выслушала, записала, сказала план обследования. Как в дальнейшем будет, я не могу вам сказать. Отношение было очень внимательное. На приеме провела опрос, он у меня очень объемный. У меня большая история заболевания, ознакомилась с моими результатами анализов, которые были у меня на руках и предложила сама посмотреть УЗИ и взяла мазок. Я согласилась. Она меня предупредила об этом, предупредила о стоимости. По итогу приема я пока ничего не получила. По всему прошлись подробно. Вежливая и внимательная.
Татьяна , 23 марта 2022
Татьяна Еремеевна очень хороший и внимательный врач. Все доступно рассказывает. Нам очень понравилась. По итогу приема все ответы на поставленные вопросы озвучила. Уделила достаточно времени. Мы пока с ней ведем нашу работу по выздоровлению.
Марина , 04 марта 2022
Врач очень компетентный. На приём длился примерно 15-20 минут, на нём доктор общалась со мной очень вежливо, расспросила у меня жалобы, провела осмотр, назначила лечение и анализы. К этому специалисту я обязательно обращусь повторно.
Дарина , 24 февраля 2022
Всё прошло, как обычно, на высшем уровне. Приветливый и профессиональный доктор. Врач провел мне узи. Меня устроили ответы на мои вопросы. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Татьяна , 22 февраля 2022
Залина Юрьевна очень доброжелательный и внимательный врач! Мне её посоветовали и я осталась довольна. По ходу приёма доктор всё мне объяснила, сделала УЗИ, внимательно осмотрела и рассказала что нужно делать дальше. Также назначила всё необходимое, ничего лишнего. Я готовлюсь к программе ЭКО и очень благодарна за то, что меня выслушали и не отказали в дальнейшем обследовании! Первый визит прошёл просто прекрасно! Уже записалась повторно к этому специалисту.
Виктория , 02 октября 2021
Отличный, внимательный и компетентный доктор. Не поверхностно изучает проблему, а пыталась вникнуть в суть и решить её даже на первом приеме. Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Врач провел осмотр и сделал узи. А также специалист проконсультировал меня и назначил план дальнейших действий. Я записалась на повторный прием к ней.
Наталья , 09 февраля 2022
Анастасия Алексеевна хороший врач. На приеме доктор общался вежливо, объяснял все доступно, был осмотр, выписал лечение. Прием длился минут двадцать пять. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Айсель , 29 декабря 2021
Хороший врач. Мне понравился. Единственное что, фотография не совпала с личностью. На приеме Анастасия Петровна общалась хорошо. Объяснила всю информацию доступно. Времени на консультации хватило. Повторно обратилась бы.
Анастасия , 22 октября 2021
Доктор профессиональный. Она взяла у меня анализы, провела кольпоскопию, проконсультировала и все четко объяснила. Я выражаю большую благодарность этому врачу!
Ирина , 21 апреля 2021
Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
Анна , 21 ноября 2020