Выезд на дом

Врачи-репродуктологи (эко) г. Ростов-на-Дону

· 5 врачей Мы собрали лучших репродуктологов (эко) Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Королева Елена Викторовна - репродуктолог (эко)
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
В клинике 1600

Азарова Татьяна Еремеевна - репродуктолог (эко)
г. Ростов-на-Дону, Шеболдаева, д. 97/2

Гарджиева (Жданович) Залина Юрьевна  - репродуктолог (эко)
В клинике 1200

Черепова Анастасия Петровна - репродуктолог (эко)
В клинике 1200

Белозерцева Екатерина Геннадьевна - репродуктолог (эко)
г. Ростов-на-Дону, Шеболдаева, д. 97/2

Врачи-репродуктологи (эко) г. Ростов-на-Дону (5)

Репродуктологи (ЭКО) Ростова-на-Дону - последние отзывы

Это самый лучший, аккуратный, внимательный доктор, с которым я встречалась. Она помогла мне за полгода сбросить более 20 килограмм и не назначала ничего лишнего. Я очень довольна!
Наталья, 27 сентября 2020
Внимательный врач. Татьяна Еремеевна качественно мне всё рассказала и назначила дальнейшие процедуры. Я услышала всё, что хотела. Я пойду к доктору на повторный приём.
Мария, 28 мая 2020
Доктор хороший. Она провела прием, сделала узи, осмотр, дала консультацию и выписала таблетки.
Ирина, 27 марта 2020
Грамотный и коммуникабельный врач. Она сделала мне УЗИ, все рассказала и написала какие препараты принимать. Я еще приеду к этому доктору!
Ирина, 20 марта 2020
Доброжелательный врач. Мне понравилась Анастасия Петровна, как специалист. Я получила рекомендации.
Малика, 28 декабря 2019
Внимательный доктор. Она предельно ясно все объяснила. Я пойду на второй прием к этому врачу!
Елена, 25 мая 2020
Хороший и очень грамотный врач. Она опросила меня и провела УЗИ. Я бы посоветовала Татьяну Еремеевну другим пациентам.
Татьяна, 28 марта 2020
Очень внимательный, приятный доктор!
Ксения, 08 октября 2018
Мне всё понравилось, врач внимательная, компетентная, вежлива. Всё прошло очень хорошо.
Елена, 31 августа 2018
Мне показалось, что врач не компетентен. На повторный прием я не приду. Буду искать более сильного врача. Доктор мне не помог.
Ирина, 02 августа 2017

Все частные репродуктологи (эко) Ростова-на-Дону: