3 286 350 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-репродуктологи (эко) г. Ростов-на-Дону

3 Мы собрали лучших репродуктологов (эко) Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Репродуктолог (ЭКО)
Королева Елена Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
Мирчева Татьяна Федоровна Стаж 43 года Врач высшей категории
Гиппократ 21 век г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Азарова Татьяна Еремеевна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Геном-Дон г. Ростов-на-Дону, Шеболдаева, д. 97/2

Репродуктологи (ЭКО) Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень внимательный, приятный доктор!
Мне все понравилось. Я вовремя зашла, не сидела в очереди. Врач очень положительный. К каждому клиенту ищет свой подход.
Мне всё понравилось, врач внимательная, компетентная, вежлива. Всё прошло очень хорошо.
Мне показалось, что врач не компетентен. На повторный прием я не приду. Буду искать более сильного врача. Доктор мне не помог.
Врач очень хорошая, весёлая. Она всё по делу говорит, меня всё устроило на приёме.
Мне понравилось общение врача. Она отвечала на мои вопросы, дала рекомендации и рассказывает по шагам, чем будем заниматься, то есть сдача анализов и так далее. Она очень внимательна и тактична.
Лечила у Елены миому шейки матки. Врач подошел к решению вопроса основательно, как результат: уже через месяц от болезни не осталось и следа.
Были подозрения на эрозию шейки матки, но благодаря глубокому анализу Татьяны Федоровной оказалось, что мои опасения были напрасными.
Несколько раз бывала на приеме у Елены. Хороший, грамотный гинеколог, рекомендую.
Врач приятная, клиника удобно расположена, всем довольна. И цена меня не напугала.

Все частные репродуктологи (эко) Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru