Рефлексотерапевты Ростова-на-Дону

· 33 врача Рефлексотерапевты в Ростове-на-Дону: 33 анкеты врачей, 22 отзыва. Стоимость приёма рефлексотерапевта можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Ростов-на-Дону, Малюгиной, д. 220/84

г. Ростов-на-Дону, Дачная, д.8
8 (863) 310-33-41
1 2 3 4
Рефлексотерапевты Ростова-на-Дону (33)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5. 33 хороших врача, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии можно уточнить по телефону .

Рефлексотерапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор хороший. Она осмотрела пациентку и успокоила. Татьяна Борисовна хорошо отнеслась к маме.
Бахтиярхон, 25 марта 2021
Доктор внимательный, спокойный, вежливый и тактичный. Она меня осмотрела, провела первичную консультацию и назначила дальнейшее обследование.
Ольга, 01 марта 2021
Доктор обстоятельный, профессиональный и внимательный. Петр Сергеевич мастер своего дела! У пациента была проблема, подозрение на искривление позвоночника. Он опросил ребенка, осмотрел, провел пальпацию и рассказал что ждать.
Андрей, 30 декабря 2020
Лусина Сержиковна заботливый и профессиональный врач. Она мне всё доступно объяснила, поставила блокаду и дала рекомендации.
Виктор, 07 сентября 2020
Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020
Очень внимательный и вежливый врач, который расположил меня к себе. У меня была первичная консультация. Доктор выслушал меня и спросил обо всём, что было нужно. Он назначил мне, как я и просила, щадящее лечение.
Нателла, 25 ноября 2019
Внимательный доктор. Он расспросил меня, что беспокоит, назначил процедуру, которую я прошла и дал рекомендации.
Наталья, 14 июля 2019
Мы довольны приемом и сервисом. Доктор высококвалифицированный специалист и уделил нам достаточно внимания. Он точно подтвердил диагноз, доступно рассказал, что в силу возраста, это необратимый процесс, сделал выписки, порекомендовал обратиться к другим докторам, посоветовал лекарственные препараты, но только в стационаре под наблюдением врача, так как у них большой побочный эффект. Он молодой и перспективный доктор. У нас пациент довольно своенравный, он как психолог нашел к нему подход, разговорил его и убедил, что необходимо лечиться.
Алла, 10 июня 2019
У меня онемение рук, врач всё объяснил, рассказал, что на снимках, посмотрел, объяснил, что не правильно меня лечили и назначил своё лечение. Я читала много о нём отзывов, надеюсь, что он должен вылечить. Врач вежливый, спокойный и вроде внимательный.
Татьяна, 29 марта 2019
Доктор хорошо принял меня, назначил лекарства, посоветовал капельницы, уколы и таблетки. Очень вежливый врач, молодой, но грамотный специалист, хорошо относится к пациентам.
Надежда, 11 февраля 2019