Детские рефлексотерапевты в Ростове-на-Дону

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому рефлексотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего рефлексотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Рефлексотерапевт
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
В клинике 2000

Детские рефлексотерапевты в Ростове-на-Дону (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского рефлексотерапевта?

Хорошего детского рефлексотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего рефлексотерапевта для ребенка

Для выбора рефлексотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Рефлексотерапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020
Очень внимательный и вежливый врач, который расположил меня к себе. У меня была первичная консультация. Доктор выслушал меня и спросил обо всём, что было нужно. Он назначил мне, как я и просила, щадящее лечение.
Нателла, 25 ноября 2019
У меня онемение рук, врач всё объяснил, рассказал, что на снимках, посмотрел, объяснил, что не правильно меня лечили и назначил своё лечение. Я читала много о нём отзывов, надеюсь, что он должен вылечить. Врач вежливый, спокойный и вроде внимательный.
Татьяна, 29 марта 2019
Доктор хорошо принял меня, назначил лекарства, посоветовал капельницы, уколы и таблетки. Очень вежливый врач, молодой, но грамотный специалист, хорошо относится к пациентам.
Надежда, 11 февраля 2019
Врачи мне делали назначения, которые не помогали, поэтому он уделил внимание на то, что я просил и сделал назначения. Он внимательный доктор.
Сергей, 18 января 2019
Доктор очень грамотный, подошёл хорошо к проблеме, всё посмотрел, рассказал, дал заключение. Мы очень довольны приёмом.
Наталья, 21 августа 2018
Мы очень довольны. Хороший, внимательный, обходительный, знающий, доброжелательный. Он все выслушал, все рассказал. Нам очень понравилось.
Лариса, 07 июня 2018
Все было хорошо. Доктор посмотрел ребенка, дал нам хорошие советы и сказал все как есть. Ложных обещаний он не дает.
Фрунзе, 06 июня 2018
Приемом я очень довольна! Врач все посмотрел, задал все вопросы, все рассказал и дал необходимые назначения. Рекомендовала бы его.
Марина, 14 апреля 2018
Все было замечательно. Доктор назначил лечение. Он очень компетентный и уважительный. Положительный отзыв. Нас все устраивает.
Светлана, 07 апреля 2018

Все частные рефлексотерапевты Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.