3 286 350 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Ростов-на-Дону

7 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Беркут Олег Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Гиппократ 21 век г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8
Рефлексотерапевт
Куцемелов Игорь Борисович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гиппократ 21 век г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8
Заходякин Петр Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова г. Ростов-на-Дону, Евдокимова, д. 35Е
Рефлексотерапевт
Кривцов Александр Геннадьевич Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Надежда-Мед г. Ростов-на-Дону, пер. Парковый, д. 13А
Надежда-Мед г. Ростов-на-Дону, пер. Парковый, д. 13А
Юнищенко Татьяна Борисовна Стаж 41 год Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

Рефлексотерапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Специалист высокого уровня. Он побеседовал со мной, поставил диагноз, развернуто растолковал, что, да как и отдал на руки документацию.
Внимательный доктор. Он расспросил меня, что беспокоит, назначил процедуру, которую я прошла и дал рекомендации.
У меня онемение рук, врач всё объяснил, рассказал, что на снимках, посмотрел, объяснил, что не правильно меня лечили и назначил своё лечение. Я читала много о нём отзывов, надеюсь, что он должен вылечить. Врач вежливый, спокойный и вроде внимательный.
Мне всё понравилось, я продолжаю к ней ходить и ещё буду ходить не мало. Отзывчивая, приятная девушка.
Мне понравилось, всё было хорошо на приёме, профессионализм врача, всё хорошо. Цена сойдёт. Очереди в клиники не было. Мне было добираться не далеко. Конечно, дешевле - лучше, но цена в пределах, как у всех.
Внимательный, позитивный человек, старается выслушать и поднять настроение. Он провел тестирование, назначил препараты. Через месяц будет ещё один прием, надеюсь, лечение окажется полезным.
Мы довольны приемом и сервисом. Доктор высококвалифицированный специалист и уделил нам достаточно внимания. Он точно подтвердил диагноз, доступно рассказал, что в силу возраста, это необратимый процесс, сделал выписки, порекомендовал обратиться к другим докторам, посоветовал лекарственные препараты, но только в стационаре под наблюдением врача, так как у них большой побочный эффект. Он молодой и перспективный доктор. У нас пациент довольно своенравный, он как психолог нашел к нему подход, разговорил его и убедил, что необходимо лечиться.
Доктор очень квалифицированный, грамотный и внимательный. Он хорошо отнесся ко мне, все замеры провел на качественной и высококлассной аппаратуре, показал все параметры по крови и сахару, ответил на все мои вопросы. Мне все было понятно.
Александр Геннадьевич профессиональный специалист и веселый человек. Он хорошо провел прием, проконсультировал меня и дал рекомендации. Все было сделано в лучшем виде. Я пойду повторно.
Доктор хорошо принял меня, назначил лекарства, посоветовал капельницы, уколы и таблетки. Очень вежливый врач, молодой, но грамотный специалист, хорошо относится к пациентам.

Все частные рефлексотерапевты Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru