Рефлексотерапевты Ростова-на-Дону

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 28 рефлексотерапевтов, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 1140 руб.

Литовченко Светлана Ярославна - рефлексотерапевт

8 (863) 310-33-67
Рефлексотерапевты Ростова-на-Дону (28)

Частные рефлексотерапевты в Ростове-на-Дону

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к рефлексотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в рефлексотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1140 руб.

Рефлексотерапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

У этого доктора я была не первый раз. Игорь Борисович общается хорошо, по-семейному и доверительно. Очень хорошая была беседа. Прием длился около 40 минут. За это время он расспросил меня, провел манипуляции, протестировал. Потом дал рекомендации, и выписал рецепт. Доктора рекомендую.
Марина , 14 мая 2022
Прием понравился, доктор доступно все объяснял и рассказывал, выслушал меня. По итогу приема врач выписал дальнейшее лечение, назначил процедуры. Наблюдаюсь у данного специалиста.
Сергей , 15 марта 2022
Все замечательно Мне помогли!
Аноним , 05 мая 2022
Очень внимательный и толковый специалист. Спасибо ей. Таких специалистов очень мало. Я могу рекомендовать этого доктора.
Дареджан , 08 марта 2022
Лусина Сержиковна хороший. Мне понравилась. Она очень внимательная была. Отправила меня на МРТ. Ее предварительный диагноз подтвердился. Пойду на повторный прием. На прием был осмотр, консультация и процедура. По итогу назначила 2 препарата: нестероидный, противовоспалительный и с витамином В
Юлия , 07 февраля 2022
Врач был достаточно вежлив, доброжелателе. Прием длился наверно минут 40, это точно, прошел замечательно. Мне все понравилось. Доктор все подробно рассказал, с какими проблемами надо работать. Ответил на все вопросы. Еще собираюсь приходить к нему.
Юлия , 27 января 2022
Была второй раз у этого специалиста. Он кандидат наук. Игорь Борисович осмотрительный и достойный доктор. Никуда не торопится. Врач задает много вопросов, чтобы понять куда дальше двигаться. Специалист назначил анализы, чтобы поставить точный диагноз. Дай Бог, чтобы в таком формате и принимал.
Вера , 03 декабря 2021
Выбирала специалиста по отзывам и по стажу работы. Игорь Борисович вежливый и внимательный доктор. На приеме врач выслушал меня и всё доступно рассказал. Объяснил причину моего заболевания и назначил лечение. Приемом я осталась довольна. Буду дальше лечиться у этого специалиста.
Екатерина , 19 ноября 2021
Доктор внимательный, спокойный, вежливый и тактичный. Она меня осмотрела, провела первичную консультацию и назначила дальнейшее обследование.
Ольга , 01 марта 2021
Лусина Сержиковна заботливый и профессиональный врач. Она мне всё доступно объяснила, поставила блокаду и дала рекомендации.
Виктор , 07 сентября 2020