Реаниматологи Ростова-на-Дону в районе Лениниский

· 2 врача
К сожалению в районе Лениниский нет Реаниматологические. Мы нашли для вас Реаниматологические поблизости.

Врачи рядом с районом Лениниский

Реаниматолог
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150

Реаниматолог
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150

Реаниматологи Ростова-на-Дону в районе Лениниский (2)

Реаниматологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень довольна врачом. Поставил диагноз и доходчивым, простым языком объяснил результаты анализов. Назначил лечение и дал рекомендации. Никаких очередей и ожидания, приехала к назначенному времени и сразу прошла к врачу. Стоимость приема совсем не высокая, явно стоит того. На повторный прием обязательно запишусь к Тиграну Степановичу.
Елена, 16 декабря 2019
Врачу большое спасибо, быстро разобрался в моей проблеме, видно что профессионал. Назначали лечение. Еще одним плюсом является расположение клиники. Визитом в клинику и приемом врача доволен.
Евгений, 13 декабря 2019
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реаниматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных