Врачи-реаниматологи г. Ростов-на-Дону

· 2 врача Мы собрали лучших реаниматологические Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Колдашов Вячеслав Сергеевич - реаниматолог
Реаниматолог
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150

Симонов Александр Викторович - реаниматолог
Реаниматолог
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150

Врачи-реаниматологи г. Ростов-на-Дону (2)

Реаниматологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень довольна врачом. Поставил диагноз и доходчивым, простым языком объяснил результаты анализов. Назначил лечение и дал рекомендации. Никаких очередей и ожидания, приехала к назначенному времени и сразу прошла к врачу. Стоимость приема совсем не высокая, явно стоит того. На повторный прием обязательно запишусь к Тиграну Степановичу.
Елена, 16 декабря 2019
Врачу большое спасибо, быстро разобрался в моей проблеме, видно что профессионал. Назначали лечение. Еще одним плюсом является расположение клиники. Визитом в клинику и приемом врача доволен.
Евгений, 13 декабря 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные реаниматологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реаниматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных