Вызов пульмонолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пульмонолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пульмонолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пульмонолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов пульмонолога на дом (0)

Пульмонологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач нормальный, хороший. Он всё объяснил, всё разъяснил. Вполне приличный доктор. Отношение его было очень даже хорошее. Он выслушал, на все вопросы ответил, посоветовал, всё подсказал, всё рассказал. Врач очень корректный.
Анатолий, 28 декабря 2016
Всё прошло нормально, атмосфера на приёме была обычная, как всегда в лечебном заведении. Доктор назначил мне курс лечения и пока что я не знаю поможет оно мне или нет. Он вызывает впечатление специалиста. Рекомендации буду давать по результатам моего лечения.
Евгений, 22 ноября 2016
Врач дал рекомендации по питанию, написал нам дальнейшие лекарства. Цену можно было сделать подешевле, а так все устроило.
Алексей, 25 января 2016
Обращался к этому специалисту с панкреатитом. Врачом очень доволен, практически спас мне жизнь.
Владимир, 28 декабря 2015
Показать 4 отзыва из 4