3 286 350 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Ростов-на-Дону

3 Мы собрали лучших пульмонологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пищиков Владислав Борисович Стаж 25 лет Врач первой категории
Можаев Сергей Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории
Госпиталь Современной Медицины г. Ростов-на-Дону, пр.Театральный, 60А
2000

Пульмонологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач нормальный, хороший. Он всё объяснил, всё разъяснил. Вполне приличный доктор. Отношение его было очень даже хорошее. Он выслушал, на все вопросы ответил, посоветовал, всё подсказал, всё рассказал. Врач очень корректный.
Всё прошло нормально, атмосфера на приёме была обычная, как всегда в лечебном заведении. Доктор назначил мне курс лечения и пока что я не знаю поможет оно мне или нет. Он вызывает впечатление специалиста. Рекомендации буду давать по результатам моего лечения.
Врач дал рекомендации по питанию, написал нам дальнейшие лекарства. Цену можно было сделать подешевле, а так все устроило.
Обращался к этому специалисту с панкреатитом. Врачом очень доволен, практически спас мне жизнь.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные пульмонологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru