Врачи-пульмонологи г. Ростов-на-Дону

· 1 врач Мы собрали лучших пульмонологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Пищиков Владислав Борисович - пульмонолог
Пульмонолог
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
В клинике 1310

Врачи-пульмонологи г. Ростов-на-Дону (1)

Пульмонологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач нормальный, хороший. Он всё объяснил, всё разъяснил. Вполне приличный доктор. Отношение его было очень даже хорошее. Он выслушал, на все вопросы ответил, посоветовал, всё подсказал, всё рассказал. Врач очень корректный.
Анатолий, 28 декабря 2016
Всё прошло нормально, атмосфера на приёме была обычная, как всегда в лечебном заведении. Доктор назначил мне курс лечения и пока что я не знаю поможет оно мне или нет. Он вызывает впечатление специалиста. Рекомендации буду давать по результатам моего лечения.
Евгений, 22 ноября 2016
Врач дал рекомендации по питанию, написал нам дальнейшие лекарства. Цену можно было сделать подешевле, а так все устроило.
Алексей, 25 января 2016
Обращался к этому специалисту с панкреатитом. Врачом очень доволен, практически спас мне жизнь.
Владимир, 28 декабря 2015
Показать 4 отзыва из 4

Все частные пульмонологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.