Пульмонологи Ростова-на-Дону

· 38 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 38 пульмонологов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 1275 руб.

Можаев Сергей Владимирович - пульмонолог

1 2 3 4
Пульмонологи Ростова-на-Дону (38)

Частные пульмонологи в Ростове-на-Дону

• 38 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1275 руб.

Пульмонологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень внимательный, профессиональный и позитивный доктор. Он дал мне рекомендации и назначения. Также посоветовал пройти некоторые исследования. Я очень доволен приемом. Если будет необходимость, я обязательно обращусь к этому специалисту.
Сергей , 31 марта 2022
Врач осмотрела меня, послушала, рассказала о заболевании и как его лечить. Она так же выписала мне лечение. Приём длился около получаса. Мой вопрос был решён. Буду обращаться повторно! Доктора выбрал по удобному дню записи.
Валентин , 01 февраля 2022
Ничего такого сверхъестественного. Мне нужно было получить консультацию. Сергей Владимирович внимательный доктор. Врач внимательно выслушал меня и подробно опросил. А также назначил анализы и лечение. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Ольга , 14 декабря 2021
Доктор меня выслушала, ответила на вопросы, проверила анализы, поставила диагноз, назначила лечение и предложил прийти повторно. Грамотный и квалифицированный специалист. Она хорошо знает свою работу и соответствует своей категории.
Юрий , 30 июля 2021
Прием длился минут двадцать пять. Времени мне уделили достаточно. Мне всё понравилось. Замечательный и очень внимательный доктор. Дай Бог каждому быть таким. Врач ознакомился со всем, что у меня было ранее и что на данный момент меня беспокоит. Внимательно выслушал меня и провел осмотр, не спеша. А также дал рекомендации, рассказал как улучшить моё состояние и выйти из него, чтобы уйти в ремиссию. Я пришла к нему с астмой, задыхающейся. После его назначений я прекрасно спала.
Ева , 08 февраля 2022
Приём прошёл замечательно. Меня устроило качество приёма. Доктор молодец! Татьяна Николаевна провела осмотр, ознакомилась с нашими анализами и обследованиями, дала хорошие рекомендации, назначила лечение. Мы остались довольные и счастливые.
Наталья , 26 октября 2021
Я опоздала и доктор меня вежливо принял. Сергей Владимирович послушал меня, что я рассказала и сделал назначения. Специалист вежливый и внимательный. На все свои вопросы я получила ответы. Повторно я бы обратилась к нему и порекомендовала знакомым.
Александра , 20 октября 2021
Внимательный доктор. Он все спросил о моем заболевании, ответил на вопросы и посоветовал, что дальше делать.
Яна , 09 сентября 2019