Вызов психотерапевта на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Психотерапевт
г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 170, 2 этаж
В клинике 1500
За последний месяц опубликовано 7 отзывов

Вызов психотерапевта на дом (1)

Психотерапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Ирина, 28 июня 2020
Вызывала Фарида Вагидовича на дом брату. Приехал точно в назначенное время. Проконсультировал, провел опрос и назначил препараты. Отличный специалист, грамотный и внимательный. Дальнейшее лечение будем проходить у него.
Елена, 27 января 2020
Профессиональный, компетентный и опытный врач. Он, довольно, быстро приехал, минут за 40 - 50, с пониманием ко всему отнесся. Собрал анамнез, все записал, измерил давление, провел осмотр. Назначил препараты, выдал листок, и фельдшер сразу же поставил капельницу, чтобы облегчить состояние пациента. Человек стал чувствовать себя, гораздо, лучше!
Владимир, 28 декабря 2019
Спасибо доктору Фариду Вагидовичу огромное, за выведение из запоя моего отца. Провел процедуру на дому, назначил лечение, был вежлив и компетентен. Обращусь ещё, если случиться такая беда. Сейчас папа не пьет, и говорит что не ему хочется.
Владимир, 27 декабря 2019
Врач был приветливый, очень приятный. Внимательно выслушал, составил программу лечения. Оставил хорошее впечатление.
Алексей, 16 декабря 2019
Приехал к записанному времени, и сразу попал на прием без очередей и долгого ожидания. В клинике чисто и уютно. Фарид Вагидович помог разобраться в моей проблеме и назначил курс лечения. Обязательно запишусь на повторный прием после лечения.
Аркадий, 16 декабря 2019

Все частные психотерапевты Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных