Психотерапевты Ростова-на-Дону

· 66 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 66 психотерапевтов, 18 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психотерапевта от 1500 руб.

Мамедов Фарид Вагидович - психотерапевт

г. Ростов-на-Дону, Пушкинская, д. 174
8 (863) 310-31-53

Подгрушный Владимир Михайлович - психотерапевт
Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Ростов-на-Дону, Пушкинская, д. 174
8 (863) 310-31-53
1 2 3 4 5 6 7
Психотерапевты Ростова-на-Дону (66)

Частные психотерапевты в Ростове-на-Дону

• 66 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 18 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1500 руб.

Психотерапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Все прошло отлично, очень эрудированный врач. Интересовался, был очень приветлив, улыбчив. Все объяснил, растолковал, внимательно провел прием, уделил достаточно времени. Я довольна. Прописали только лечение, потом через три недели снова буду обращаться.
Сабина , 20 мая 2022
Рекомендую. Врач очень внимательный. Видно, что заинтересован в выздоровлении пациента.
Мария , 31 марта 2022
Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Ирина , 28 июня 2020
Добрая и отзывчивая врач. Она все подробно мне рассказала о болезни, о причинах, разъяснила, что делать в дальнейшем. Дала указания, прописала начальное лечение, которое потом подкорректируется или останется таким же.
Артем , 19 ноября 2019
Доктор мне понравился. Она компетентна. Все мне очень подробно объяснила. Все рассказала по моим снимкам. Я очень довольна.
Юлия , 13 июля 2017
Все прошло нормально, будем смотреть результат. Доктор отлично с нами общался. Данного специалиста мне посоветовали знакомые. По итогу консультации врач назначил лечение и дал рекомендации.
Елена , 05 марта 2022
Начнем с того, что скидка, которая была указана на сайте, абсолютно не работает. Мне сказали, что ее и не было никогда. Доктор чудесный, прекрасно все провел, к нему вопросов нет. Я первый раз была у этого специалиста. Прием длился минут сорок. Могу отметить вежливость доктора. Он общался очень доступно, все объяснил, рассказал, очень понятно все было. В результате мне назначили лечение. Я могла бы порекомендовать этого специалиста, потому что вроде бы знающий врач. Я не знаю, обратилась бы повторно или нет, все будет зависеть от того, поможет ли лечение. Если оно поможет, я, конечно, к нему повторно обращусь и буду его рекомендовать.
Елена , 20 февраля 2022
Все прошло нормально. Доктор послушал меня, успокоил, выписал необходимое лекарство. Александр Сергеевич веселый специалист. При необходимости обращусь повторно к данному доктору.
Анастасия , 10 февраля 2022
Все прошло отлично. Александр Сергеевич очень внимательный врач, заинтересован в лечении. При необходимости буду повторно обращаться к данному доктору. По итогу приема получила решение своей проблемы. Данного специалиста рекомендую.
Мария , 31 января 2022
У данного специалиста я наблюдалась с мая месяца прошлого года. Смогла найти его на сайте. Врач оказал мне огромную помощь. Помимо профессионализма, Андрей Викторович обладает положительной энергетикой. Всегда готов приему, заранее на рабочем месте находится нужная документация.
Ирина , 31 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных