3 286 350 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Ростов-на-Дону

7 Мы собрали лучших психотерапевтов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Психотерапевт
Кривцов Александр Геннадьевич Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Надежда-Мед г. Ростов-на-Дону, пер. Парковый, д. 13А
Задорожный Сергей Владимирович Стаж 9 лет Врач второй категории
Тихомирова Оксана Александровна Стаж 12 лет
Надежда-Мед г. Ростов-на-Дону, пер. Парковый, д. 13А
Коленова Анастасия Сергеевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
9.2
Омельченко Александра Анатольевна Стаж 23 года
9.2
Лубянко Игорь Александрович Стаж 33 года
Агафонова Дарья Сергеевна Стаж 7 лет
Госпиталь Современной Медицины г. Ростов-на-Дону, пр.Театральный, 60А

Психотерапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Специалист высокого уровня. Он побеседовал со мной, поставил диагноз, развернуто растолковал, что, да как и отдал на руки документацию.
Сергей Владимирович очень профессиональный и тактичный специалист. Он провел в дружеской, теплой обстановке анкетирование и опрос, предложил различные программы и внес свои коррективы по медикаментозному лечению. Я осталась довольна проведенной диагностикой. Из приема я много взяла для себя информации и определенно понимаю, что дальше необходимо работать над собой. Буду его всем рекомендовать!
Всё прошло нормально, врач грамотный. Я осталась довольна.
Внимательный, позитивный человек, старается выслушать и поднять настроение. Он провел тестирование, назначил препараты. Через месяц будет ещё один прием, надеюсь, лечение окажется полезным.
Доктор очень квалифицированный, грамотный и внимательный. Он хорошо отнесся ко мне, все замеры провел на качественной и высококлассной аппаратуре, показал все параметры по крови и сахару, ответил на все мои вопросы. Мне все было понятно.
Александр Геннадьевич профессиональный специалист и веселый человек. Он хорошо провел прием, проконсультировал меня и дал рекомендации. Все было сделано в лучшем виде. Я пойду повторно.
Прием прошел нормально. Александр Геннадьевич профессиональный, вежливый специалист.
Все прошло прекрасно. Я уже обращался к этому доктору, четыре года назад и он очень сильно мне помог. Профессиональный, человечный доктор. Я его друзьям постоянно советую, у кого есть проблемы.
Приём как приём, доктор выслушал, провёл тестирование. Доктор в общем беседовал, пока о результатах не могу сказать.
Хороший доктор, прием мне понравился. Все, что меня интересовало, я получила. Александр Геннадьевич - добрый, вежливый и грамотный. Он объясняет все доступно.

Все частные психотерапевты Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru