Психиатры Ростова-на-Дону

· 180 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 180 психиатров, 31 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психиатра от 990 руб.

Мамедов Фарид Вагидович - психиатр

г. Ростов-на-Дону, Социалистическая 199, д. 199
8 (863) 310-02-84

Хачикян Вардан Самвелович - психиатр
Психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, д. 123

1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Психиатры Ростова-на-Дону (180)

Частные психиатры в Ростове-на-Дону

• 180 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 31 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 990 руб.

Психиатры Ростова-на-Дону - последние отзывы

Все прошло отлично, очень эрудированный врач. Интересовался, был очень приветлив, улыбчив. Все объяснил, растолковал, внимательно провел прием, уделил достаточно времени. Я довольна. Прописали только лечение, потом через три недели снова буду обращаться.
Сабина , 20 мая 2022
Компетентный врач. Мне очень понравился. Времени мне уделили достаточно. Доктор дал рекомендации по вопросу с которым я обращалась. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Юлия , 11 мая 2022
Все понравилось. Ирина Игоревна назначила мне адекватное лечение. Была вежлива и заинтересована в моей проблеме. Помогла мне. Прием длился час. За это время я рассказала свою проблему. Она задавала вопросы, а я на них отвечала. Рекомендую.
Дарья , 08 апреля 2022
Внимательный, доброжелательный врач. Доктор приезжал, выписал лекарства. Все хорошо. Врач сделал свою работу. Повторно обратился бы к данному специалисту, если понадобится.
Геннадий , 05 марта 2022
Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Ирина , 28 июня 2020
Прием прошел нормально. Хороший специалист. Провела консультацию по проблеме. Задавала направляющие вопросы. Доктор уделила мне достаточно времени. Я могу её рекомендовать своим знакомым.
Елизавета , 07 мая 2022
Рекомендую. Врач очень внимательный. Видно, что заинтересован в выздоровлении пациента.
Мария , 31 марта 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Елена Сергеевна все мне объяснила и дала рекомендации. Возможно обратился бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Аноним , 29 марта 2022
Все прошло нормально, будем смотреть результат. Доктор отлично с нами общался. Данного специалиста мне посоветовали знакомые. По итогу консультации врач назначил лечение и дал рекомендации.
Елена , 05 марта 2022
Начнем с того, что скидка, которая была указана на сайте, абсолютно не работает. Мне сказали, что ее и не было никогда. Доктор чудесный, прекрасно все провел, к нему вопросов нет. Я первый раз была у этого специалиста. Прием длился минут сорок. Могу отметить вежливость доктора. Он общался очень доступно, все объяснил, рассказал, очень понятно все было. В результате мне назначили лечение. Я могла бы порекомендовать этого специалиста, потому что вроде бы знающий врач. Я не знаю, обратилась бы повторно или нет, все будет зависеть от того, поможет ли лечение. Если оно поможет, я, конечно, к нему повторно обращусь и буду его рекомендовать.
Елена , 20 февраля 2022