Проктологи Ростова-на-Дону

· 53 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 53 проктолога, 38 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 1445 руб.

Богданов Денис Валерьевич - проктолог

1 2 3 4 5 6
Проктологи Ростова-на-Дону (53)

Частные проктологи в Ростове-на-Дону

• 53 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 38 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 1445 руб.

Проктологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

У меня был повторный прием. Специалист великолепный, мастер своего дела. Прекрасно нашел причину, помог. Я довольна. Врача я выбирала по отзывам. Мне помог чей-то отзыв, дай Бог, чтобы и мой тоже помог кому-то. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Инна , 09 апреля 2022
Наталья Викторовна мне понравилась. СО мной общалась хорошо. Рекомендации объясняла доступно. Все хорошо и четко. Прием длился 20 минут. За это время врач проконсультировала меня. Мне нужно еще раз приехать к ней.
Ахмед , 15 марта 2022
Я всем довольна, все прошло нормально. Врач очень хороший, грамотный. Она была доброжелательна, внимательна. На приеме она мне и осмотр провела, и лечение назначила, назначила операцию. Если потребуется, пойду к этому доктору на повторный прием.
Ася , 05 марта 2022
Я остался доволен приемом. Доктора Урюпину я знаю давно и таких специалистов еще поискать надо. Анастасия Александровна профессионал своего дела, находит подход к пациенту. Мне все нравится. На данном приеме врач меня осмотрела и проконсультировала. В целом мой вопрос был решен.
Павел , 24 февраля 2022
Приём у доктора прошёл отлично. Он смог настроить на нужную волну, убрал все мои стеснения. Очень понятным и доступным языком все объяснял, без заумных медицинских терминов и непоняток. Я осталась всем довольна. Олега Сергеевича буду всем рекомендовать!
Елизавета , 16 ноября 2021
Доктор отзывчивый. Он провел осмотр и проконсультировал меня по всем нюансам.
Александр , 19 октября 2020
Константин Юрьевич хороший, очень тактичный и аккуратный врач. Он провел обследование и всё обьяснил мне о проблемах и о дальнейшем лечении. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Наталья , 17 июля 2020
Меня все устроило, все прошло хорошо. Денис Валерьевич был внимателен ко мне, доступно все объяснял. На самом приеме врач прописал необходимое для меня лечение и сказал когда приходить на повторную консультацию. Специалиста рекомендую. .
Вадим , 23 декабря 2021
Приём прошёл прекрасно. Аркадий Амбарцумович хороший, приятный доктор. На приеме он провел осмотр, консультацию и назначил лечение. Его рекомендации мне уже помогают.
Ольга , 14 октября 2021
Мне все понравилось, доброжелательное отношение. Наталья Викторовна все объяснила, все показала, провела полную диагностику, поставила диагноз, дала рекомендации. Она доброжелательная, грамотная. Я обратилась бы к ней повторно, так как она вызывает доверие.
Наталья , 07 октября 2021