3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Ростов-на-Дону

12 Мы собрали лучших проктологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Проктолог
Ковалев Алексей Николаевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мацуга Наталья Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Проктолог
Князева Оксана Анатольевна Стаж 16 лет к.м.н.
Мосоян Ваган Овикович Стаж 8 лет Врач второй категории
Глумова Луиза Эдмундовна Стаж 24 года
Умная клиника г. Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Ложниченко Елена Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный ОАО РЖД Поликлиника №3 г. Ростов-на-Дону, Театральная пл., д. 4
8.4
Солдатова Кристина Игоревна Стаж 6 лет
Эдельгериев Магомед Омарович Стаж 6 лет
8.4
Куртоев Ильяс Бекханович Стаж 4 года
8.3
Проктолог
Хоронько Евгений Юрьевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проктологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень хорошая, человечная, добрая, искренняя и профессиональная врач. Я знала ее ранее и водила свою семью семью. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. Я довольна на все 100%, никаких нареканий нет!
Хорошее отношение, приятный в общении человек, доходчиво все объяснял. Был произведен осмотр и выставлен диагноз. Мне понравилось!
Я очень довольна. Доктор внимательная. Я пришла к ней по рекомендации. Она проверила меня, посмотрела прямую кишку, все объяснила, поговорила со мной и назначила лечение. Буду с ней работать дальше.
Врач - приятная и обаятельная женщина, внимательно меня послушала, посмотрела, дала советы. Все рассказала, расписала на бумажке и по бумажке еще раз все объяснила. Оксана Анатольевна - хороший, отзывчивый доктор!
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор подробно рассказал о моих проблемах и выписал лекарства.
Меня все устроило. Доктор хорошая, профессиональная, очень доброжелательная, приятная в общении, консультация меня устроила.
Замечательный и хороший профессионал с прекрасным отношением. Он помог мне. Я очень довольна и знаю о чем говорю! Врач посмотрел меня, провел процедуру, сделал полное обследование и отправил на лазер. Выражаю великую благодарность ему!
Я не первый раз у этого доктора, полностью доверяю ему и всегда рекомендую. Сразу видно, что он профессионал. Врач убедительно, оперативно объяснил все про мою проблему, дал советы, как в дальнейшем предотвратить и провел оперативное вмешательство.
Отличная, внимательная врач. У меня воспаление прямой кишки, на приеме доктор все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Приём прошёл отлично, доктор поставил диагноз, я остался доволен. Врач мне всё предельно и корректно объяснил, предложил способы лечения моего диагноза.

Все частные проктологи Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru