Врачи-проктологи г. Ростов-на-Дону

· 8 врачей Мы собрали лучших проктологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Мацуга Наталья Викторовна - проктолог

Богданов Денис Валерьевич - проктолог
г. Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д. 32

Дударев Сергей Игоревич - проктолог
Проктолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
В клинике 1520

Куртоев Ильяс Бекханович - проктолог
В клинике 1500

Белый Артем Валентинович - проктолог
г. Ростов-на-Дону, Дачная, д.8
В клинике 1600

Врачи-проктологи г. Ростов-на-Дону (8)

Проктологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Ильяс Бекханович осмотрел меня и дал рекомендации. Но доктор не нашёл со мной контакт.
Аноним, 23 сентября 2020
Константин Юрьевич хороший, очень тактичный и аккуратный врач. Он провел обследование и всё обьяснил мне о проблемах и о дальнейшем лечении. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Наталья, 17 июля 2020
Очень внимательный, располагающий к себе и компетентный доктор. Она хорошо все рассказала. Я узнала все, что хотела, продолжу работать с этим врачом и порекомендую ее, если у кого - то будут проблемы.
Татьяна, 10 июля 2020
Отзывчивый врач, который знает своё дело. Он мне всё доступно рассказал и обьяснил. Я пойду к доктору на повторный приём.
Александр, 23 июня 2020
Внимательный доктор. Прием она провела нормально, выслушала меня, помогла мне очень хорошо, пока без осложнений. Ещё к ней поеду.
Наталья, 10 марта 2020
Денис Валерьевич внимательный врач. Он провел процедуры, все хорошо объяснил и успокоил меня. Я осталась довольна приемом!
Людмила, 26 января 2020
Сергей Игоревич ничего лишнего мне не говорил. Доктор всё рассказал и помог в моей проблеме.
Максим, 20 января 2020
Доктор легок в общении. Константин Юрьевич внимательно меня выслушал, всё обьяснил и дал рекомендации.
Альфия, 31 мая 2020
Прекрасный врач! Вежливый, добрый и внимательный. Он провел осмотр, дал рекомендации, прописал лечение и сейчас уже есть улучшение.
Светлана, 05 марта 2020
Доктор осмотрел меня, как положено, проконсультировал по поводу здоровья, сказал, что надо сделать и ответил на интересующие вопросы. Я не увидел минусов!
Сергей, 28 февраля 2020

Все частные проктологи Ростова-на-Дону: