Профпатологи Ростова-на-Дону

· 27 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 27 профпатологов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у профпатолога от 1445 руб.

Бакарас Александр Алексеевич - профпатолог

8 (863) 310-30-57
Профпатологи Ростова-на-Дону (27)

Частные профпатологи в Ростове-на-Дону

• 27 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к профпатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в профпатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках профпатологии от 1445 руб.

Профпатологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Прием прошел нормально. Врач грамотный, все вежливо, доступно и профессионально. Доктор на приеме посмотрел анализы, померил мне давление, температуру, все как положено. Объяснил доступно, что и как, какие препараты принимать. Я порекомендовал бы этого специалиста.
Виталий , 08 февраля 2022
Прием прошел замечательно. Грамотный, вежливый доктор, занимает свое место. Александр Алексеевич все подробно и доступно объяснил, выдал направление на анализы и выписал необходимые препараты. Обращусь к нему повторно с результатами исследований для корректировки лечения.
Виталий , 02 февраля 2022
Вежливый, внимательный доктор. Не первый год знаю Александра Алексеевича. Специалист высшего класса. На приеме врач дал рекомендации, скорректировал план лечения. Рекомендую данного специалиста. Остался доволен качеством приема.
Сергей , 08 декабря 2021
Стандартный прием. Всем удовлетворен. Времени мне уделили достаточно. Александр Алексеевич внимательный и доброжелательный доктор. Прислушался к тому, что я говорю. Врач всё разъяснил и ответил на мои вопросы. Результатом консультации я остался доволен. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Аноним , 07 декабря 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр и назначил анализы. Врач внимательный, вежливый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга , 20 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных