Подологи Ростова-на-Дону

· 2 врача Подологи в Ростове-на-Дону: 2 анкеты врачей, 3 проверенных отзыва. Стоимость приёма подолога от 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.

Осколкова Елизавета Юрьевна - подолог

Подолог
г. Ростов-на-Дону, Баумана, д.37
8 (863) 310-16-52
Подологи Ростова-на-Дону (2)

СберЗдоровье собрал лучших подологов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник подологии — 4. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках подологии от 1500 рублей.

Подологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор общительный, приветливый, приятый, профессиональный и контактный. Она нас выслушала и осмотрела ребёнка. Врач оказала нам помощь. Я всем довольна!
Марина, 26 мая 2021
Врач был очень внимательный. Она ответила на все интересующие волросы меня и ребёнка, дала пояснения и назначила лечение.
Светлана, 02 мая 2021
Приятная, молодая девушка, внимательная, вменяемая, на мой взгляд профессиональная. Она мне назначила лечение. Всё было очень быстро.
Иван, 18 сентября 2018
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных