Пластические хирурги Ростова-на-Дону

· 34 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 34 пластического хирурга, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пластического хирурга от 475 руб.

Бяков Николай Иванович - пластический хирург

8 (863) 310-31-69
В клинике 2000 руб.

Дегтярёв Олег Леонидович - пластический хирург
Пластический хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, Восточная, д. 4А

г. Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, д. 61/12
8 (863) 310-33-41

Борлаков Артур Валерьевич - пластический хирург
Пластический хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (863) 310-33-41

Хатуев Юсуп Джамбулатович - пластический хирург
г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31
8 (863) 310-95-46
1 2 3 4
Пластические хирурги Ростова-на-Дону (34)

Частные пластические хирурги в Ростове-на-Дону

• 34 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пластическому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пластические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 475 руб.

Пластические хирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

Все прошло отлично. Прием начался в назначенное время. Доктор вежливый, внимательный и профессиональный. Он провел консультацию и дал рекомендации. Я выбирала специалиста по отзывам в интернете. Я планирую в дальнейшем обращаться к этому специалисту.
Софья , 07 мая 2022
Прием прошёл замечательно, все понравилось, доктор объяснил и ответил на вопросы, дал рекомендации и записал на операцию. Консультация длилась минут пятнадцать. Врача выбрала по результатам операции других девочек.
Екатерина , 16 апреля 2022
Андрей Александрович проконсультировал меня, рассказал всё как нужно и ответил на вопросы. Приём прошёл очень хорошо и первое впечатление осталось положительным. Очень внимательный врач.
Аноним , 17 января 2022
На приёме доктор мне всё объяснила, всё рассказала, предложила свои варианты. Возможно, мои варианты с её вариантами не совсем совпали. Я хотела получить немного другое по итогу операции. Мы с ней обсуждали пластическую операцию. Врач приятный, внимательный, располагает к себе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В случае необходимости могу обратиться к данному специалисту повторно, но уже по другому вопросу, не по тому, с которым я обращалась на данном приёме. Качеством приёма я осталась довольна.
Анна , 20 августа 2021
По рекомендации знакомых обратилась к этому специалисту. Мне понравилось. Очень хорошо всё прошло. Хороший врач. Доктор проконсультировала меня. Я осталась довольна. При необходимости повторно я бы обратилась к ней.
Людмила , 25 марта 2022
Прием прошел замечательно. У меня осталось хорошее впечатление. Я получила всю необходимую мне информацию и план дальнейших действий.
Марина , 06 марта 2022
Елена Леонидовна — профессионал своего дела. Очень подробно и по существу объясняет всю информацию. Достаточно опытный доктор. На приеме дала консультацию по моему шраму, каким образом его лучше убрать.
Елена , 25 декабря 2021
Доктор профессионал, с большой практикой, прямолинейный человек, уверенный, знает что делает. Не ожидаешь что навредил, говорит то что правильно. Прием прошел нормально. Елену Леонидовну знаю давно, у меня уже была процедура блефаропластики. Все хорошо. На приеме осмотрела, обговорили что необходимо сделать, с целью здоровья. Я полагаюсь на профессионализм, на ее точку зрения, как она это видит. Пока буду заниматься удаление геля, который еще в 90 поставила.
Людмила , 29 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Она опытный врач! Все мне хорошо рассказала и объяснила, показала фотографии. Впечатление хорошее осталось у меня!
Галина , 13 февраля 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных