Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
8 (863) 310-33-67

Врач второй категории
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
8 (863) 310-33-67

г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 170, 2 этаж
8 (863) 310-81-26
Вызов педиатра на дом (3)

Педиатры Ростова-на-Дону - последние отзывы

Светлана Хугасовна хороший и доброжелательный доктор. Она назначила ребёнку сдачу анализов.
Екатерина, 14 декабря 2020
Светлана Хугасовна знает своё дело. Доктор подробно всё нам обьяснила и выписала рекомендации по лечению.
Надежда, 31 декабря 2019
Замечательный педиатр, никаких вопросов по поводу работы, лечит практически все, с чем сталкивались. Рекомендуем.
Надежда, 24 февраля 2016
Очень вежливый доктор. Нам с сыном приятно ходить к ней на приемы.
Мария, 16 января 2016
Хороший врач, с пониманием относится к проблеме. Рекомендуем.
Лариса, 25 ноября 2015

Все частные педиатры Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.