3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Ростов-на-Дону

8 Мы собрали лучших педиатров Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Замаева Ирина Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Педиатр
Луспикаян Светлана Хугасовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лукьянчикова Марина Адольфовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Титрова Екатерина Ильинична Стаж 22 года Врач высшей категории
Шевандрина Валентина Николаевна Стаж 17 лет Врач первой категории
КДЦ Медицина Детское отделение Ростов-на-Дону (Северный мкр.) г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, д. 28 Б
8.4
Илюхина Ксения Абдулкеримовна Стаж 11 лет Врач второй категории
Мануйлова Ирина Сергеевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Морозова Елена Васильевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Наука г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49

Педиатры Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательная врач. Молодец! Она хорошо нашла подход к ребенку. Все объяснила и разложила по полочкам о диагнозе, о заболевание, рассказала какие препараты нужны и о побочных эффектах. Мы очень довольны приемом и будем обращаться еще!
Нам выписали лечение и мы начинаем лечиться. Нас все устроило! Доброжелательная врач, не грубила, нам она понравилась! Хорошо общалась с ребенком, успокаивала если ребенок плакал и не сразу приступила к осмотру, сначала познакомилась, чтобы привык ребенок, а потом только начинала осмотр.
Замечательный педиатр, никаких вопросов по поводу работы, лечит практически все, с чем сталкивались. Рекомендуем.
Как пациент я довольна его профессиональными навыками. Врач приятная женщина, хорошо ладит с детьми.
Мне очень понравилось, доктор внимательная, видно что очень грамотная, хорошо проверила меня. Мне её рекомендовали. Спасибо большое!
Я у этого доктора наблюдаюсь уже давно и специально пришла именно к определенному доктору. Я считаю, что только у нее можно лечиться. Доверяю ей полностью, это единственный специалист, который разбирается в проблеме и не назначает рекламные медикаменты. У этого доктора индивидуальный подход. Мы лечимся у нее всей семьей и если возникает вопрос к какому лору обратиться, я всегда рекомендую ее.
Я доктора этого знаю больше семи лет. У меня очень хорошие отзывы о ней. Я ехала конкретно к ней на прием. Я получила консультацию, которая мне нужна была. Пойду к ней еще на повторный прием. Ирина Анатольевна - приятная и спокойная женщина. Она тактичная. Все было хорошо. Ребенок был доволен. Врач все посмотрела и послушала.
Все прошло хорошо, никаких замечаний нет. Доктор внимательно выслушала, уточнила нужные вопросы, провела осмотр, скорректировала лечение.
Мне понравился прием и доктор. Доктор все доступно мне объяснила. Она была внимательна. Ребенка осмотрела. Все доступно изложила, рассказала про диету. Единственный минус, что доктор очень много делает записей в компьютере.
У нас прошел прием отвратительно, я ничего не поняла, что говорит врач, она все время прикрывала рот рукой и я переспрашивала по 100 раз, что она говорит, в итоге я ничего не узнала и вышла с ощущением, что я как не знала ничего, так и не знаю ничего о болезни своего ребенка. Доктор не общался с ребенком абсолютно, она смотрела в монитор и записывала все, что я ей говорила, было ощущение, что я высказалась и ушла, потому, что мне никто ничего не объяснил. Я несколько раз спрашивала, что за анализы и зачем их сдавать, но мне никто толком не объяснили, если бы я сама не читала про эти анализы, я бы так и не поняла, что она мне говорила.

Все частные педиатры Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru