Выезд на дом

Аюбова Эвелина Мирашиновна - педиатр
Врач второй категории
г. Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1В

1 2 3 4 5 6 7 ... 60

Врачи-педиатры г. Ростов-на-Дону (597)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5. 597 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1300 до 1520 рублей.

Педиатры Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор хороший и опытный. Наталья Олеговна все подробно нам рассказала и ответила на вопросы.
Екатерина, 18 января 2021
Хороший, приятный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, послушала и назначила анализы. Теперь мы ждем их результатов.
Оксана, 16 декабря 2020
Светлана Хугасовна хороший и доброжелательный доктор. Она назначила ребёнку сдачу анализов.
Екатерина, 14 декабря 2020
Нам выписали лечение и мы начинаем лечиться. Нас все устроило! Доброжелательная врач, не грубила, нам она понравилась! Хорошо общалась с ребенком, успокаивала если ребенок плакал и не сразу приступила к осмотру, сначала познакомилась, чтобы привык ребенок, а потом только начинала осмотр.
Анастасия, 18 июня 2017
Ирина Анатольевна очень чуткий врач. Она досконально осмотрела ребёнка, всё доступно объяснила и дала советы по борьбе с аллергией. Я очень довольна!
Евгения, 19 августа 2020
Светлана Хугасовна знает своё дело. Доктор подробно всё нам обьяснила и выписала рекомендации по лечению.
Надежда, 31 декабря 2019
Внимательная врач. Молодец! Она хорошо нашла подход к ребенку. Все объяснила и разложила по полочкам о диагнозе, о заболевание, рассказала какие препараты нужны и о побочных эффектах. Мы очень довольны приемом и будем обращаться еще!
Наталья, 27 июля 2019
Мне очень понравилось, доктор внимательная, видно что очень грамотная, хорошо проверила меня. Мне её рекомендовали. Спасибо большое!
Александр, 30 марта 2018
Я у этого доктора наблюдаюсь уже давно и специально пришла именно к определенному доктору. Я считаю, что только у нее можно лечиться. Доверяю ей полностью, это единственный специалист, который разбирается в проблеме и не назначает рекламные медикаменты. У этого доктора индивидуальный подход. Мы лечимся у нее всей семьей и если возникает вопрос к какому лору обратиться, я всегда рекомендую ее.
Наталия, 24 марта 2018
Я доктора этого знаю больше семи лет. У меня очень хорошие отзывы о ней. Я ехала конкретно к ней на прием. Я получила консультацию, которая мне нужна была. Пойду к ней еще на повторный прием. Ирина Анатольевна - приятная и спокойная женщина. Она тактичная. Все было хорошо. Ребенок был доволен. Врач все посмотрела и послушала.
Александра, 20 сентября 2017