Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры Ростова-на-Дону

· 591 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 591 педиатр, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у педиатра от 1190 руб.

Митяй Татьяна Ивановна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 60
Педиатры Ростова-на-Дону (591)

Частные педиатры в Ростове-на-Дону

• 591 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1190 руб.

Педиатры Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор назначила мне анализы. С ребенком общалась очень хорошо. Она все посмотрела, задала основные вопросы по высыпаниям, сказала что можно есть ребенку а что нет и назначила основное обследование. Пока у меня проблем не возникало. Прием длился 20-40 минут.
Аноним , 29 апреля 2022
Каринэ Рафиковна врач прекрасный. Нам все понравилось. На приеме был осмотр. В клинике мы впервые. У нас был первичный прием. Изучила все анализы, сказала что до сдать. Будет повторный прием. Все было вежливо. Ее выбирала по опыту работы. Она давно работает в данной сфере. Она очень внимательная, не назначает лишнего, не навредив ребенку.
Любовь , 08 февраля 2022
Приятный доктор, квалифицированный, доброжелательный и приятный. Татьяна Ивановна все расспросила, узнала, у нее хорошее отношение к детям. Она ответила на все вопросы, никуда не торопилась. Я могла бы порекомендовать данного специалиста знакомым.
Лариса , 15 октября 2021
Доктор хороший и опытный. Наталья Олеговна все подробно нам рассказала и ответила на вопросы.
Екатерина , 18 января 2021
Врач компетентный и доброжелательный. На приёме доктор внимательно собрала анамнез, посмотрела документы, назначила нам дополнительные обследования и уделила достаточно времени. Этого аллерголога нам посоветовали.
Марина , 19 апреля 2022
Доктор очень внимательно отнесся к пациенту. Он досконально собрал анамнез, ознакомился с готовыми анализами и внимательно осмотрел ребенка. Мы довольны. Специалист помог нам снять лишнюю тревогу по поводу здоровья ребенка. Сделал адекватные назначения, ничего лишнего. Я пошла к врачу по рекомендации, и в свою очередь тоже могу его рекомендовать.
Виктория , 08 апреля 2022
Прием прошел прекрасно, доктор осмотрел, послушал, записал и назначил лечение. Первый раз у данного специалиста. Врач приятный, общительный, знает свое дело, доступно объяснил все. Рекомендую друзьям и знакомым.
Ирина , 23 марта 2022
У этого доктор меня лечили мои родители и поэтому я решила обратиться со своим ребёнком именно к ней. На приёме провела полный осмотр. В результате мы получили всё необходимое для себя. Этого специалист я могу рекомендовать.
Вероника , 22 марта 2022
Врач приветливый. На приёме доктор задавала вопросы, провела первичную консультацию, уделила достаточно времени. По итогу мне было назначено обследование. Этого специалиста я выбрала по ближайшему свободному времени.
Екатерина , 22 марта 2022
Наталья Федоровна вежливая, квалифицированная и приятная женщина. По итогу я получила хорошую консультацию, лечение и дополнительное обследование. Данного специалиста рекомендую.
Дарья , 27 декабря 2021