3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Ростов-на-Дону

3 Мы собрали лучших остеопатов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Шуров Александр Андреевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Биодинамика г. Ростов-на-Дону, Текучева, д. 149
8.8
Климова Лариса Викторовна Стаж 22 года
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
8.8
Старцева Тамара Васильевна Стаж 22 года

Остеопаты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор внимательный и опытный. Он провел точечные манипуляция, я стала лучше себя чувствовать, объяснил природу моего заболевания и что нужно делать. Приду к нему еще.
Мы обратились с проблемой зажатия мышц у ребенка. Мы сходили на три сеанса и у ребенка уже на глазах улучшения, он начал лучше двигаться. Очень адекватный и порядочный врач. Он очень хорошо общается с детьми, они его слушают не плачут. Александр Андреевич ничего не преувеличивает и не прибавляет.
Доктор очень грамотный, внимательный, провел диагностику на высшем уровне. Записалась повторно к нему.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные остеопаты Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru