Врачи-остеопаты г. Ростов-на-Дону

· 1 врач Мы собрали лучших остеопатов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Климова Лариса Викторовна - остеопат
Остеопат
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
В клинике 2500

Врачи-остеопаты г. Ростов-на-Дону (1)

Остеопаты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Компетентный, отзывчивый и очень позитивный врач. Она имеет комплексный подход. Доктор уделила мне 1.5 часа, услышала все проблемы, провела остеопатическое воздействие на организм, отработала болевые точки, дала рекомендации, что делать и назначила следующий прием.
Наталья, 25 мая 2020
Очень внимательный врач. Лариса Викторовна рассказала о проблеме, поставила диагноз и назначила мне лечение. Я пойду к ней ещё.
Дмитрий, 08 апреля 2020
Показать 2 отзыва из 2

Все частные остеопаты Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных