Остеопаты Ростова-на-Дону

· 13 врачей Остеопаты в Ростове-на-Дону: 13 анкет врачей, 7 проверенных отзывов. Стоимость приёма остеопата от 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Шуров Александр Андреевич - остеопат

г. Ростов-на-Дону, Пушкинская, 63

г. Ростов-на-Дону, пр-т Стачки, д. 150

г. Ростов-на-Дону, Портовая, д. 199
Остеопаты Ростова-на-Дону (13)

СберЗдоровье собрал лучших остеопатов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.5. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках остеопатии от 1300 рублей.

Остеопаты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Отзывчивый и профессиональный доктор. Я его давно знаю. Он провел пациентке сеанс остеопатии. Она хорошо себя чувствует. У нас появилась какая-то надежда.
Андрей, 06 мая 2021
Врач внимательный, замечательный, интеллигентный и аккуратный. У него чудесные руки. Он провел мне сеанс остеопатии. Я очень довольна доктором!
Елена, 26 апреля 2021
Отзывчивый, очень внимательный и профессиональный человек. Он осмотрел меня, все объяснил и снял боль в позвоночнике.
Светлана, 14 мая 2020
Доктор внимательный и хорошо подходит к делу. Он сделал осмотр, узнал нюансы болезни и провел первичное лечение.
Екатерина, 29 января 2020
Доктор внимательный и опытный. Он провел точечные манипуляция, я стала лучше себя чувствовать, объяснил природу моего заболевания и что нужно делать. Приду к нему еще.
Лариса, 01 июля 2019
Мы обратились с проблемой зажатия мышц у ребенка. Мы сходили на три сеанса и у ребенка уже на глазах улучшения, он начал лучше двигаться. Очень адекватный и порядочный врач. Он очень хорошо общается с детьми, они его слушают не плачут. Александр Андреевич ничего не преувеличивает и не прибавляет.
Руслан, 26 ноября 2018
Доктор очень грамотный, внимательный, провел диагностику на высшем уровне. Записалась повторно к нему.
Галина, 25 октября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных