Остеопаты Ростова-на-Дону

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 11 остеопатов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у остеопата от 1300 руб.

Шуров Александр Андреевич - остеопат

Кандидат медицинских наук
Остеопаты Ростова-на-Дону (11)

Частные остеопаты в Ростове-на-Дону

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к остеопату через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в остеопатические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках остеопатии от 1300 руб.

Остеопаты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор меня принял вовремя. Прием прошёл хорошо. Александр Андреевич все понятно объяснил. На приёме мне была проведена процедура.
Алика , 24 сентября 2021
Все замечательно Мне помогли!
Аноним , 05 мая 2022
Врач был достаточно вежлив, доброжелателе. Прием длился наверно минут 40, это точно, прошел замечательно. Мне все понравилось. Доктор все подробно рассказал, с какими проблемами надо работать. Ответил на все вопросы. Еще собираюсь приходить к нему.
Юлия , 27 января 2022
Отзывчивый и профессиональный доктор. Я его давно знаю. Он провел пациентке сеанс остеопатии. Она хорошо себя чувствует. У нас появилась какая-то надежда.
Андрей , 06 мая 2021
Врач внимательный, замечательный, интеллигентный и аккуратный. У него чудесные руки. Он провел мне сеанс остеопатии. Я очень довольна доктором!
Елена , 26 апреля 2021
Отзывчивый, очень внимательный и профессиональный человек. Он осмотрел меня, все объяснил и снял боль в позвоночнике.
Светлана , 14 мая 2020
Доктор внимательный и хорошо подходит к делу. Он сделал осмотр, узнал нюансы болезни и провел первичное лечение.
Екатерина , 29 января 2020
Доктор внимательный и опытный. Он провел точечные манипуляция, я стала лучше себя чувствовать, объяснил природу моего заболевания и что нужно делать. Приду к нему еще.
Лариса , 01 июля 2019
Мы обратились с проблемой зажатия мышц у ребенка. Мы сходили на три сеанса и у ребенка уже на глазах улучшения, он начал лучше двигаться. Очень адекватный и порядочный врач. Он очень хорошо общается с детьми, они его слушают не плачут. Александр Андреевич ничего не преувеличивает и не прибавляет.
Руслан , 26 ноября 2018
Доктор очень грамотный, внимательный, провел диагностику на высшем уровне. Записалась повторно к нему.
Галина , 25 октября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных