Ортопеды Ростова-на-Дону

· 227 врачей Ортопеды в Ростове-на-Дону: 227 анкет врачей, 15 отзывов. Стоимость приёма ортопеда можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

г. Ростов-на-Дону, Бодрая, 88/35

г. Ростов-на-Дону, Варфоломеева, д. 92А

г. Ростов-на-Дону, Варфоломеева, д. 92А

г. Ростов-на-Дону, Дачная, д.8
г. Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, д. 61/12
8 (863) 310-33-41

1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 23
Ортопеды Ростова-на-Дону (227)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.3. 227 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии можно уточнить по телефону .

Ортопеды Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательный врач. Он назначил нам сдачу анализов и выписал маме обезболивающее. Мы пойдём к нему повторно!
Светлана, 16 февраля 2021
Внимательный доктор. Он назначил нам обследование. Мы придем на повторный прием к врачу.
Джамилия, 16 сентября 2020
Хороший и общительный врач. Дмитрий Олегович все понятно и четко мне объяснил.
Сания, 04 сентября 2020
Доктор общалась с ребенком, улыбалась ему. Все посмотрела, проконсультировала нас и назначила лечение.
Виктория, 17 августа 2020
Очень внимательный и тактичный врач.с логическим мышлением. Он выявил проблему и перенаправил меня к ревматологу.
Светлана, 08 августа 2020
Доктор выслушал все мои требования, пожелания, жалобы. Провел осмотр, консультацию, компетентно, понятно все объяснил и назначил лекарства. Сейчас я нахожусь на стадии лечения.
Светлана, 23 марта 2020
Доктор с золотыми руками! Я не первый раз обращался к Дмитрию Олеговичу. Он знает мое колено и состояние, потому что оперировал меня. На этом приеме врач помог мне и все объяснил.
Вадим, 31 октября 2019
Дмитрий Олегович очень хороший и внимательный доктор. Он уделил мне много времени. У меня проблема с коленным суставом. Доктор все подробно мне рассказал по проблеме, посмотрел мою МРТ и расписал какое мне нужно лечение. Я приду к нему еще. Я пришла к нему по рекомендации и буду рекомендовать его сама!
Наталья, 01 октября 2019
Общительный специалист, может найти подход к людям, объяснить и помочь. Доктор выписал ортопедические стельки, сказал, что у меня плоскостопие, назначил лечение, чтобы спала опухоль и сказал, что если будут проблемы, обращаться к нему.
Анна, 30 сентября 2019
Очень хороший, приятный и разбирающийся врач. Он провел осмотр и выдал мне направление на снимок.
Татьяна, 24 сентября 2019