Детские ортопеды в Ростове-на-Дону

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач второй категории
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
В клинике 1370

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
В клинике 1600

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Ростов-на-Дону, Малюгиной, д. 220/84
В клинике 2000

Детские ортопеды в Ростове-на-Дону (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ортопеды Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор общалась с ребенком, улыбалась ему. Все посмотрела, проконсультировала нас и назначила лечение.
Виктория, 17 августа 2020
Великолепный врач. Я была у него уже не первый раз. Специалист ранее очень помог мне с другой проблемой. Доктор хорошо все выслушал и сразу сказал то, что было прописано по УЗИ, не смотря в заключение.
Светлана, 26 мая 2020
Показать 2 отзыва из 2

Все частные ортопеды Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.