3 286 350 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Ростов-на-Дону

5 Мы собрали лучших ортопедов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Дуков Алексей Амбарцумович Стаж 7 лет Врач второй категории
Чигирёв Алексей Александрович Стаж 9 лет Врач второй категории
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
9.3
Ортопед
Адаменко Владимир Владимирович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
КДЦ Медицина Ростов-на-Дону г. Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии, д. 27

Ортопеды Ростова-на-Дону - последние отзывы

Дмитрия Олеговича мне рекомендовали. Он осмотрел все мои обследования, потом меня и написал, что нужно принимать. Я получила от доктора консультацию и узнала то, что надо было.
Спокойный, рассудительный и грамотный врач. Он отправил меня на снимок, потом посмотрел его, назначил препараты и повторный прием после лечения.
Хороший прием. Мне понравился доктор. Он очень обходительный, приятный, профессиональный врач. Назначил мне УЗИ, и повторный прием.
Мне очень понравилось. Врач обходительный и грамотный. Чувствуется, что хороший специалист. Все очень тактичные. Я честно говоря в восторге. Доктор был внимателен. Он все объяснил и все выслушал. Дал мне памятки. Расположение удобное. У меня претензий нет. Уже порекомендовала врача и клинику.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные ортопеды Ростова-на-Дону: