Врачи-ортопеды г. Ростов-на-Дону

· 7 врачей Мы собрали лучших ортопедов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Дуков Алексей Амбарцумович - ортопед

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
В клинике 1600

Голубев Георгий Шотавич - ортопед
Ортопед
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, Дачная, д.8

Чигирёв Алексей Александрович  - ортопед
Врач второй категории
г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
В клинике 1500

Врачи-ортопеды г. Ростов-на-Дону (7)

Ортопеды Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень грамотный и компетентный врач. Она рассказала, что нам делать и дала правильные рекомендации. Мы пришли не к первому доктору и остались довольны! Это был самый лучший прием!
Любовь, 19 июня 2020
Великолепный врач. Я была у него уже не первый раз. Специалист ранее очень помог мне с другой проблемой. Доктор хорошо все выслушал и сразу сказал то, что было прописано по УЗИ, не смотря в заключение.
Светлана, 26 мая 2020
Очень хороший, приятный и разбирающийся врач. Он провел осмотр и выдал мне направление на снимок.
Татьяна, 24 сентября 2019
Доктор общалась с ребенком, улыбалась ему. Все посмотрела, проконсультировала нас и назначила лечение.
Виктория, 17 августа 2020
Доктор выслушал все мои требования, пожелания, жалобы. Провел осмотр, консультацию, компетентно, понятно все объяснил и назначил лекарства. Сейчас я нахожусь на стадии лечения.
Светлана, 23 марта 2020
Общительный специалист, может найти подход к людям, объяснить и помочь. Доктор выписал ортопедические стельки, сказал, что у меня плоскостопие, назначил лечение, чтобы спала опухоль и сказал, что если будут проблемы, обращаться к нему.
Анна, 30 сентября 2019
Спокойный, рассудительный и грамотный врач. Он отправил меня на снимок, потом посмотрел его, назначил препараты и повторный прием после лечения.
Елена, 12 мая 2019
Хороший прием. Мне понравился доктор. Он очень обходительный, приятный, профессиональный врач. Назначил мне УЗИ, и повторный прием.
Татьяна, 18 мая 2017
Мне очень понравилось. Врач обходительный и грамотный. Чувствуется, что хороший специалист. Все очень тактичные. Я честно говоря в восторге. Доктор был внимателен. Он все объяснил и все выслушал. Дал мне памятки. Расположение удобное. У меня претензий нет. Уже порекомендовала врача и клинику.
Раиса, 12 августа 2016

Все частные ортопеды Ростова-на-Дону: