Онкоурологи Ростова-на-Дону

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 2 онкоуролога, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкоуролога от 2423 руб.

Димитриади Сергей Николаевич - онкоуролог
Онкоуролог
Кандидат медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, д.262/122
8 (863) 310-14-81
Последний отзыв был опубликован вчера

Онкоуролог
г. Ростов-на-Дону, 14-я линия, 63
Онкоурологи Ростова-на-Дону (2)

Частные онкоурологи в Ростове-на-Дону

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкоурологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 2423 руб.

Онкоурологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач отличный в плане общении с пациентами. Очень внимательный. Я пошла к нему по рекомендации. Первое впечатление очень приятное. Доктор посмотрел анализы и назначил дополнительные анализы. Я получила положительные эмоции.
Светлана , 24 мая 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных