Онкоурологи Ростова-на-Дону

· 2 врача Онкоурологи в Ростове-на-Дону: 2 анкеты врачей, 0 проверенных отзывов. Стоимость приёма онкоуролога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Онкоуролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70

Онкоуролог
г. Ростов-на-Дону, 14-я линия, 63
Онкоурологи Ростова-на-Дону (2)

СберЗдоровье собрал лучших онкоурологов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить по телефону .

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных