Врачи-онкологи г. Ростов-на-Дону

· 3 врача Мы собрали лучших онкологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Лысенко Екатерина Петровна - онколог

г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 10А
В клинике 1200

Нистратов Григорий Павлович - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
В клинике 1500

Врачи-онкологи г. Ростов-на-Дону (3)

Онкологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор очень хороший и позитивный. Виктория Георгиевна назначила мне лечение.
Хуршеда, 17 сентября 2020
Виктория Георгиевна спокойный, позитивный, профессиональный и доброжелательный врач. Она развеяла все мои сомнения и успокоила.
Наталия, 06 сентября 2020
Виктория Георгиевна хороший доктор . Она выписала мне лекарства, буду продолжать у неё лечиться.
Мария, 12 августа 2020
Прекрасный, внимательный, грамотный и профессиональный врач. Я у нее наблюдаюсь. Она нравится мне как доктор, как человек и как психолог. Специалист прошлась по всей документации и проконсультировала меня по заданным вопросам.
Наталья, 13 июля 2020
Очень хороший и доброжелательный врач. Она дала мне рекомендации и оказала квалифицированную помощь.
Марина, 26 июня 2020
Грамотный и очень хороший человек. Она провела осмотр, проконсультировала меня, доступным языком все рассказала. Прием прошел, как в семейной обстановке.
Ирина, 07 июня 2020
Ольга Эдуардовна хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, всё доступно рассказала, проконсультировала и провела небольшую операцию. Мы довольны!
Татьяна, 18 февраля 2020
Человек давно работает в этой сфере. Она тонко задала наводящие вопросы, сделала маммограмму, ответила на все мои наболевшие вопросы и дала очень хорошие рекомендации. Я довольна приемом и профессионализмом врача!
Лариса, 16 февраля 2020
Виктория Георгиевна очень замечательная и доброжелательная доктор! Она собрала анамнез, провела осмотр и УЗИ. После осмотра, она поняла в чем причина и это подтвердило УЗИ. Я очень довольна! Я пойду к ней еще и посоветую ее друзьям!
Людмила, 18 сентября 2019
Все прошло хорошо. Все, зачем я приезжала, я все сделала. Хороший, аккуратный и внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы.
Юлия, 27 сентября 2018

Все частные онкологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.