Онкологи Ростова-на-Дону

· 242 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 242 онколога, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 1350 руб.

Урюпина Анастасия Александровна - онколог

г. Ростов-на-Дону, Варфоломеева, д. 239
8 (863) 307-97-50

Дегтярёв Олег Леонидович - онколог
Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Калюжный Юрий Юрьевич - онколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Онкологи Ростова-на-Дону (242)

Частные онкологи в Ростове-на-Дону

• 242 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1350 руб.

Онкологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Все прошло хорошо, вовремя, четко, грамотно. Отношение доктора к пациенту было доброжелательное. Результаты исследования выдали вовремя. По обстановке, персоналу замечаний нет.
Анна , 04 мая 2022
Все было хорошо в плане обслуживания. Кристина Сергеевна осмотрела, сделала все аккуратно. Сказала четко и понятно, что нужно сделать. У доктора я была лет 6-7 назад и поэтому шла к ней целенаправленно.
София , 27 марта 2022
Доктор грамотный, доброжелательный и не навязывает ничего лишнего. Приняли меня вовремя. Первичный приём длился около двадцати минут, на нём врач назначил лечение, дал рекомендации. По итогу вопросов у меня не осталась. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Марина , 23 марта 2022
Я остался доволен приемом. Доктора Урюпину я знаю давно и таких специалистов еще поискать надо. Анастасия Александровна профессионал своего дела, находит подход к пациенту. Мне все нравится. На данном приеме врач меня осмотрела и проконсультировала. В целом мой вопрос был решен.
Павел , 24 февраля 2022
На приёме Людмила Ксенофонтовна ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач - профессионал своего дела. Качеством прима я осталась довольна.
Дарья , 24 ноября 2021
Очень хороший и компетентный врач. Она проконсультировала меня, все сказала, прописала незамысловатое лечение и выписала 8 препаратов. Доктор, даже, нарисовала мне все на картинке, как для первоклассника! Я буду советовать ее знакомым!
Наталья , 10 января 2020
Отличный доктор. Врач внимательно меня выслушала и дала рекомендации. А также дала совет дальше обследоваться. Ничего плохого не могу сказать. Всё было прекрасно. Претензий у меня нет. Буду повторно к ней обращаться. Этого специалиста я порекомендовала бы.
Татьяна , 25 марта 2022
Андрей Александрович проконсультировал меня, рассказал всё как нужно и ответил на вопросы. Приём прошёл очень хорошо и первое впечатление осталось положительным. Очень внимательный врач.
Аноним , 17 января 2022
Екатерина Петровна очень хороший и прекрасный доктор! Таких врачей ещё поискать надо. Впечатление осталось отличное. Приятная и грамотная женщина. Чувствуется, что специалист в своём деле. Приём длился минут пятнадцать. По итогу врач всё рассказала, объяснила, дала необходимые рекомендации. Убедила не прибегать к хирургическому решению нашей проблемы, а предложила медикаментозное лечение. Буду рекомендовать специалиста всем знакомым!
Наталья , 03 ноября 2021
Этот врач спас мне жизнь! Это лучший доктор, который может быть! Лучший маммолог в Ростовской области. У данного специалиста наблюдаюсь 15 лет и буду обращаться к ней в дальнейшем.
Наталья , 23 сентября 2021