3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Ростов-на-Дону

9 Мы собрали лучших онкологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Онколог
Словеснова Виктория Георгиевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Родная клиника г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 25/107
Мосоян Ваган Овикович Стаж 8 лет Врач второй категории
Родная клиника г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 25/107
Онколог
Дощанова Руза Хайшибаевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Здоровье нации г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81
Онколог
Нистратов Григорий Павлович Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
8.4
Медведева Дарья Евгеньевна Стаж 5 лет
Наука г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49
Онколог
Курилкина Вероника Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
Онколог
Лысенко Екатерина Петровна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
8.3
Онколог
Колычева Елена Викторовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Здоровье нации г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81
9.3
Онколог
Кваша Ольга Эдуардовна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
КДЦ Медицина Ростов-на-Дону г. Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии, д. 27

Онкологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Все прошло хорошо. Все, зачем я приезжала, я все сделала. Хороший, аккуратный и внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы.
Я очень довольна, что попала к ней на прием. Руза Хайшибаевна - внимательная и доброжелательная женщина. Она ответила мне на все мои вопросы.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор подробно рассказал о моих проблемах и выписал лекарства.
Доктор была доброжелательна и внимательна. Виктория Георгиевна направила меня на анализы и пока прописала витамины.
Очень доброжелательный, внимательный специалист, она мне очень понравилась. Я бы поставила ей пять с плюсом.
Виктория Георгиевна, нормальный врач. Всё, что нужно она сделала, у меня нет каких-то восторгов от приёма, всё прошло нормально.
Прием был очень теплый, как домашний. Мне всё очень понравилось. Просто великолепный доктор, очень приятный. Очень хорошая клиника, я там первый раз была. Там чистота необыкновенная и тихо играющая музыка. Всё очень хорошо. Отношение очень хорошее. Я очень довольна. Большое спасибо ей!
Специалист высококлассный, человеческие качества очень положительные. Мне понравился приём, она внимательно выслушала, осмотрела, дала рекомендации, назначила лечение. Приёмом я довольна, всё прекрасно.
Я очень доволен, хороший доктор и внимательный человек. Ваган Овикович - вообще хороший врач и человек.
Все прекрасно прошло. Мне очень понравились клиника, прием и доктор. Понравился профессионализм врача и ее человеческие качества.

Все частные онкологи Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru