3 286 350 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкогинекологи г. Ростов-на-Дону

2 Мы собрали лучших онкогинекологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Онкогинеколог
Черникова Наталья Викторовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Здоровье нации г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81
8.9
Онкогинеколог
Мироненко Татьяна Васильевна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Родная клиника г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 25/107

Онкогинекологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Хорошая, грамотная и внимательная доктор, знаю её давно, поэтому и пошла именно к ней. Наталья Викторовна выслушала меня, сделала выводы, посоветовала что мне нужно делать и сделала всё как полагается.
Я хожу не первый раз и не к первому доктору. В данном случаем прием меня устроил. Доктор очень внимательный, очень грамотный. Так внимательно и обстоятельно ко мне ни разу ещё не подходили. Во-первых, она время уделила более, чем достаточно. Во-вторых, я вижу, что человек профессионал своего дела. Это было не просто сдача анализов, гормонов, а человек действительно подошел профессионально к моему вопросу.
Хорошая доктор, внимательная, эрудированная, грамотный специалист. Остались хорошие впечатления.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные онкогинекологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 132 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru