Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Окулист (офтальмолог)
г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130
В клинике 1500

Вызов окулиста (офтальмолога) на дом (1)

Окулисты (офтальмологи) Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор все посмотрела, поставила диагноз, выписала лекарства, дала назначения.
Галина, 10 сентября 2018
Доктор внимательная, все объяснила, подобрала очки, линзы, ответила на все мои вопросы, по заболеванию.
Галина, 15 августа 2018
Приветливая и внимательная врач, отнеслась хорошо не смотря на то, что пациент очень старый, старых особо не любят, а она отнеслась приветливо! Я осталась очень довольна.
Марина, 18 сентября 2017
Ужасно. Я ушла с таким шоком оттуда. Некомпетентность полная. Во-первых, не собрался полностью анамнез толком. Так как я сама врач, я знала, что рассказывать и рассказывала сама. Глазное дно не посмотрели на аппарате. Зрение не проверилось. На любой вопрос был ответ: 'Не знаю, может быть...' Во-вторых, диагноз был записан в амбулаторной карте с моих слов. Я предположила, и с моих слов он был записан. И в конце назначения были сделаны с тетрадки с конспектами, которую достали передо мной, врач стоял и читал. Я даже не поняла смысла своего похода туда.
Аза, 09 марта 2016
Проходил обследование зрения у этого врача, прием понравился. Отношение к пациенту хорошее, так что буду наведываться в случае необходимости.
Степан, 06 октября 2015
Очень внимательный врач, удобное расположение клиники, осталась довольна приемом.
Алексей, 17 августа 2015

Все частные окулисты (офтальмологи) Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.