Детские окулисты (офтальмологи) в Ростове-на-Дону

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому окулисту (офтальмологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130
В клинике 1500

г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130
В клинике 1500

Окулист (офтальмолог)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
В клинике 1520

Врач второй категории
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
В клинике 1350
Всего записался 21 человек

Детские окулисты (офтальмологи) в Ростове-на-Дону (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского окулиста (офтальмолога)?

Хорошего детского окулиста (офтальмолога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка

Для выбора окулиста (офтальмолога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Окулисты (офтальмологи) Ростова-на-Дону - последние отзывы

Профессиональный, доброжелательный и уверенный в своем деле человек. Она приняла нас, провела обследование и назначила то, что нужно. Мы благодарны доктору!
Нуне, 19 июня 2020
Большое спасибо врачу, проконсультировали по всем направлениям и назначили лечение. Приятный человек и квалифицированный специалист
Елена, 20 мая 2020
Доктор все посмотрела, поставила диагноз, выписала лекарства, дала назначения.
Галина, 10 сентября 2018
Доктор внимательная, все объяснила, подобрала очки, линзы, ответила на все мои вопросы, по заболеванию.
Галина, 15 августа 2018
Приветливая и внимательная врач, отнеслась хорошо не смотря на то, что пациент очень старый, старых особо не любят, а она отнеслась приветливо! Я осталась очень довольна.
Марина, 18 сентября 2017
Ужасно. Я ушла с таким шоком оттуда. Некомпетентность полная. Во-первых, не собрался полностью анамнез толком. Так как я сама врач, я знала, что рассказывать и рассказывала сама. Глазное дно не посмотрели на аппарате. Зрение не проверилось. На любой вопрос был ответ: 'Не знаю, может быть...' Во-вторых, диагноз был записан в амбулаторной карте с моих слов. Я предположила, и с моих слов он был записан. И в конце назначения были сделаны с тетрадки с конспектами, которую достали передо мной, врач стоял и читал. Я даже не поняла смысла своего похода туда.
Аза, 09 марта 2016
Проходил обследование зрения у этого врача, прием понравился. Отношение к пациенту хорошее, так что буду наведываться в случае необходимости.
Степан, 06 октября 2015
Очень внимательный врач, удобное расположение клиники, осталась довольна приемом.
Алексей, 17 августа 2015

Все частные окулисты (офтальмологи) Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.