Окулисты (офтальмологи) Ростова-на-Дону

· 269 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 269 окулистов (офтальмологов), 103 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 1615 руб.

Малютина Инна Сергеевна - окулист (офтальмолог)
8 (863) 310-93-21

Акуз Марина Валентиновна - окулист (офтальмолог)
8 (863) 310-96-49
В клинике 1995 руб.

Думбай Андрей Витальевич - окулист (офтальмолог)
г. Ростов-на-Дону, Обсерваторная, Северный жилой массив, д. 84/26
г. Ростов-на-Дону, Суворова, д. 39
8 (863) 310-16-32

Давыдова Ольга Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая, д. 16
г. Ростов-на-Дону, Доломановский, д. 12А
8 (863) 310-30-81

Захарова Ирина Александровна - окулист (офтальмолог)
8 (863) 310-96-30

Штокалов Георгий Гениевич - окулист (офтальмолог)
8 (863) 310-96-30

Харченко Евгения Георгиевна - окулист (офтальмолог)
8 (863) 310-93-21

Гаврилова Виктория Сергеевна - окулист (офтальмолог)
8 (863) 310-96-30

Должич Роман Робертович - окулист (офтальмолог)
Окулист (офтальмолог)
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (863) 310-93-21

Роганова Ирина Борисовна - окулист (офтальмолог)
г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 133
г. Ростов-на-Дону, Суворова, д. 39
8 (863) 310-02-53
В клинике 1900 руб.
1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Окулисты (офтальмологи) Ростова-на-Дону (269)

Частные окулисты (офтальмологи) в Ростове-на-Дону

• 269 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 103 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1615 руб.

Окулисты (офтальмологи) Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор на приеме провел консультацию, назначил лечение. Достаточно было уделено времени на приеме. Врач был внимательный, спокойный, доброжелательный, все рассказывает. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Надежда , 22 мая 2022
Все прошло хорошо, доктор внимательно посмотрела, нашла причину, в отличие от поликлиники. Там мне выписали капли и сказали через месяц прийти. А здесь мне сказали, что время вышло, надо было не капли капать, а бегом бежать делать операцию. Мы позвонили в клинику, это был свободный специалист, поэтому обратилась к ней, чтобы кто-то принял. Потому что при ухудшении зрения я попыталась повторно попасть к окулисту в поликлинику, но запись там была недоступна. Как профессионал, могу сказать, что доктор достойный. Может, у нее есть какая-то научная степень, не знаю. Я обратилась в Глазную клинику впервые, как оценивать, не могу сказать. Нормально все, диагностика проведена, причина установлена. Все, что мне нужно.
Ирина , 12 мая 2022
Одни плюсы у врача. Профессиональные знания. Хорошее отношение с людьми. Доктор всегда идет навстречу, все объяснит, расскажет. Я очень много лет у нее наблюдаюсь и поэтому мужа потащила к ней. Мы получили результат. Времени было уделено более чем достаточно.
Оксана , 06 мая 2022
Доктор замечательный, провел полное обследование, выдал заключение. Врач был вежлив и профессионален. Прием длился полтора часа, специалист промерил давление в глазах, проверил зрение, выписал заключение. Обращусь повторно к данному специалисту.
Галина , 27 апреля 2022
Врач очень грамотный, компетентный и доброжелательный. На консультации доктор полностью провела обследование, выписала заключение, выдала направление к другим специалистам. Кабинет был достаточно оснащён оборудованием.
Ольга , 07 апреля 2022
Доктор мне очень понравился. Прием прошел хорошо. Ирина Борисовна все объяснила и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Ярослава , 22 марта 2022
К данному специалисту обращались ранее. Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Марина Валентиновна провела обследование и все подробно объяснила. Мы остались довольны. Если понадобиться врач, пойдем к ней.
Татьяна , 08 января 2022
Роман Робертович доброжелательный, тактичны, общительный. На приеме дал рекомендации, назначил лечение. Пойду на повторный прием, есть эффект лечения. Рекомендую данного специалиста.
Валентина , 12 декабря 2021
Мне все понравилось на приеме, приняли нас во время. Врача выбрала по отзывам. Доктор хорошо общалась с ребенком, была вежлива и доброжелательна. На приеме специалист провела осмотр и дала рекомендации по лечению.
Мария , 21 мая 2022
Сергей Витальевич хороший специалист, я у него ранее делал операцию. Через какое то время после операции я ему показался и он сказал, что все прижилось и больше ни каких вмешательств не надо. Мне врача посоветовали знакомые. Доктор вежливый, внимательный.
Артур , 19 мая 2022