3 286 350 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Ростов-на-Дону

7 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Казаченко Вероника Александровна
Мобильная медицина г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130
Хаж Хассан Вассим Хассан Стаж 6 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Окулист (офтальмолог)
Думбай Андрей Витальевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шаповалова Людмила Михайловна Стаж 58 лет Врач высшей категории
Ануфриев Сергей Иванович Стаж 41 год Врач высшей категории
Ефремова Лариса Леонидовна
8.3
Окулист (офтальмолог)
Должич Алина Валерьевна Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

Окулисты (офтальмологи) Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень внимательный, хороший доктор, он меня выслушал, лечение назначил. У меня падало зрение, я посоветовалась насчёт коррекции глаз, доктор сказал, что ещё рано, так как зрение ещё не сильно упало и порекомендовал очки или линзы. Мне проверили на всех аппаратах зрение, очень внимательный доктор, всё спрашивает, сам рассказывает. Я записалась повторно на четверг и мы займёмся с ним подбором линз.
Доктор все посмотрела, поставила диагноз, выписала лекарства, дала назначения.
Доктор мне очень понравилась, очень внимательная, выслушала все жалобы, провела обследования, посоветовала к какому врачу обратиться. Мне все понравилось.
Прием прошел нормально. Всем доволен, кроме диагноза. Очень вежливый, культурный, хороший доктор. Отличный специалист, знает своё дело. Только благодарность врачу, он обнадежил!
Была на консультации у Ларисы Леонидовной. Врач понравился.
Доктор внимательная, все объяснила, подобрала очки, линзы, ответила на все мои вопросы, по заболеванию.
Прием был нормальный. Доктор очень понравился, внимательный. Внимание, это самое главное.
Все было хорошо. Нам помогли. Мы остались довольны. Доктор профессиональная и внимательная.
Приветливая и внимательная врач, отнеслась хорошо не смотря на то, что пациент очень старый, старых особо не любят, а она отнеслась приветливо! Я осталась очень довольна.
Я в первый раз попала в клинику, мне очень приятно. Обстановка была позитивная, девушки приятные на ресепшне. Врач - очень внимательная женщина. На всех приборах она меня проверила, то, что нужно расспросила, я у неё тоже. Мне понравилось.

Все частные окулисты (офтальмологи) Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 281 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru