Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Ростов-на-Дону

· 2 врача Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Должич Алина Валерьевна - окулист (офтальмолог)
Окулист (офтальмолог)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
В клинике 1520

Хаж Хассан Вассим Хассан - окулист (офтальмолог)
Окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
В клинике 1350

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Ростов-на-Дону (2)

Окулисты (офтальмологи) Ростова-на-Дону - последние отзывы

Профессиональный, доброжелательный и уверенный в своем деле человек. Она приняла нас, провела обследование и назначила то, что нужно. Мы благодарны доктору!
Нуне, 19 июня 2020
Я в первый раз попала в клинику, мне очень приятно. Обстановка была позитивная, девушки приятные на ресепшне. Врач - очень внимательная женщина. На всех приборах она меня проверила, то, что нужно расспросила, я у неё тоже. Мне понравилось.
Наталья, 14 августа 2017
Мне всё понравилось, Анастасия Викторовна весьма отзывчивая, ответила на все мои вопросы. О докторе я узнал с сайта.
Александр, 16 января 2017
Она очень внимательный доктор. Мне понравилось. Она всё мне объяснила, всё рассказала, всё посмотрела.
Наталья, 28 сентября 2016
Анастасия оценивала уровень моего зрения. Оказалось, мне нужно носить специальные очки, однако я проконсультировался у нее еще и по поводу контактных линз.
Александр, 12 октября 2015
Хороший специалист, ответила на все вопросы, прием был проведен так, как я и ожидал. Получил нужные рекомендации, приду чуть позже снова.
Валерий, 28 августа 2015
Прием понравился, претензий и предложений никаких нет, врач была внимательна и тактична, ответила грамотно на все вопросы.
Сергей, 12 августа 2015

Все частные окулисты (офтальмологи) Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.