Офтальмохирурги Ростова-на-Дону

· 52 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 52 офтальмохирурга, 41 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у офтальмохирурга от 1700 руб.

Думбай Андрей Витальевич - офтальмохирург

1 2 3 4 5 6
Офтальмохирурги Ростова-на-Дону (52)

Частные офтальмохирурги в Ростове-на-Дону

• 52 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 41 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к офтальмохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1700 руб.

Офтальмохирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор замечательный, провел полное обследование, выдал заключение. Врач был вежлив и профессионален. Прием длился полтора часа, специалист промерил давление в глазах, проверил зрение, выписал заключение. Обращусь повторно к данному специалисту.
Галина , 27 апреля 2022
Анна Петровна опытный доктор. На приёме врач внимательно проверила глаза, выписала свои рекомендации по лечению и уделила достаточно времени. По итогу проведённой консультации я осталась в восторге.
Римма , 14 апреля 2022
Врач очень грамотный, компетентный и доброжелательный. На консультации доктор полностью провела обследование, выписала заключение, выдала направление к другим специалистам. Кабинет был достаточно оснащён оборудованием.
Ольга , 07 апреля 2022
Доктор мне очень понравился. Прием прошел хорошо. Ирина Борисовна все объяснила и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Ярослава , 22 марта 2022
Сергей Витальевич хороший специалист, я у него ранее делал операцию. Через какое то время после операции я ему показался и он сказал, что все прижилось и больше ни каких вмешательств не надо. Мне врача посоветовали знакомые. Доктор вежливый, внимательный.
Артур , 19 мая 2022
Одни плюсы у врача. Профессиональные знания. Хорошее отношение с людьми. Доктор всегда идет навстречу, все объяснит, расскажет. Я очень много лет у нее наблюдаюсь и поэтому мужа потащила к ней. Мы получили результат. Времени было уделено более чем достаточно.
Оксана , 06 мая 2022
Очень внимательный, хороший доктор, он меня выслушал, лечение назначил. У меня падало зрение, я посоветовалась насчёт коррекции глаз, доктор сказал, что ещё рано, так как зрение ещё не сильно упало и порекомендовал очки или линзы. Мне проверили на всех аппаратах зрение, очень внимательный доктор, всё спрашивает, сам рассказывает. Я записалась повторно на четверг и мы займёмся с ним подбором линз.
Лариса , 08 апреля 2022
Прием был нормальный. Доктор очень понравился, внимательный. Внимание, это самое главное.
Валентина , 08 апреля 2022
Прием прошел нормально. Всем доволен, кроме диагноза. Очень вежливый, культурный, хороший доктор. Отличный специалист, знает своё дело. Только благодарность врачу, он обнадежил!
Олег , 08 апреля 2022
Мы остались очень довольны. Моей маме провели операцию. Единственное, пришлось немного подождать, поскольку была большая загрузка. Доктор доброжелательный, внимательный и терпеливый. Порекомендовали бы этого специалиста другим.
Светлана , 07 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных